За последние два года на имя погибшего в дорожной аварии под Брянском мотоциклиста выписано 45 штрафов за превышение скорости

За последние два года на имя погибшего в дорожной аварии под Брянском мотоциклиста выписано 45 штрафов за превышение скорости

Напомним, трагедия произошла 27 августа около 12 часов на 8 км автодороги «Брянск-Дятьково-граница с Калужской областью» в Брянском районе. По предварительной информации, 65-летний водитель автомобиля «КАМАЗ-65115-D», двигаясь со стороны Дятьково, совершал маневр «разворот» от правого края проезжей части и допустил столкновение с мотоциклом «BMW F900R», 40-летний водитель которого двигался в попутном направлении в сторону Брянска. Мотоциклист находился в мотошлеме и специальной экипировке, но от полученных травм скончался на месте происшествия. По данным МО МВД России «Брянский», за последние два года на его имя выписано 45 штрафов за превышение скоростного режима.

Как позднее сообщили, в ДТП трагически погиб президент региональной федерации волейбола Дмитрий Жутенков. В областном департаменте ФК и спорта его уход назвали огромной утратой не только для спортивного сообщества, но и для каждого, кто знал Дмитрия Владимировича лично.

На грузовом автомобиле сотрудниками Госавтоинспекции был выявлен ряд технических неисправностей, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена (износ протектора шин правых колес средней оси выше установленных норм, имеющиеся на шинах отслоения и разрывы, установленные противотуманные фары, не предусмотренные конструкцией и заводом-изготовителем, которые были установлены без соответствующего разрешения, неисправный тахограф). Помимо этого, автомобиль КАМАЗ не прошел вовремя технический осмотр, а также на него отсутствует страховой полис ОСАГО.

Фото: МО МВД России «Брянский»

Оставить комментарий

Лента новостей

Умерла женщина, раненая при атаке ВСУ на Брянскую область

Мужчина погиб, женщина ранена при атаке ВСУ на Брянскую область

Шесть с половиной лет за изготовление оружия «выписали» жителю Брянской области

В Новозыбкове авария на электросетях привела к отключению водоснабжения

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В новозыбковской многоэтажке разбили окно

В Володарском районе Брянска начнется капремонт автодороги по улице Чернышевского

21 тысячу займов выдали ломбарды жителям Брянской области

Продолжается ремонт участка автодороги Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня 

В Новозыбкове из магазина украли две бутылки коньяка

Пять выпускников Брянской области получили 200 баллов на ЕГЭ

Десятки людей объявлены в розыск в июне в Брянской области 

Названо имя оператора БПЛА ВСУ, атаковавшего территорию Брянской области

За убийство знакомой вынесен приговор жителю Брянска

В Брянской области за сутки зарегистрировано пять пожаров

Спасатели Брянской области сообщили о еще одном утонувшем

Максимальные знания по двум предметам показала выпускница из Брянска

Три человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

Выставка, посвященная Году пассажира в ОАО «РЖД», открылась на вокзалах Брянска

Две легковушки столкнулись в Новозыбкове

Мошенница назвалась медсестрой и обокрала пожилую женщину в Брянске

Многодетным семьям Брянской области помогут собрать детей в школу

Водитель выжил, автомобиль разбит, электроопору «реанимируют» после ДТП в Новозыбкове Брянской области