Заявки на арт-фестиваль в Новозыбкове поступили из Мурманска и Санкт-Петербурга

Заявки на арт-фестиваль в Новозыбкове поступили из Мурманска и Санкт-Петербурга

В этом году в Новозыбкове в третий раз состоится арт-фестиваль. Это мероприятие объединяет творческих людей, которые своими руками творят настоящие шедевры: художников, кукольников, скульпторов, дизайнеров одежды и аксессуаров.

С каждым годом арт-фестиваль приобретает все большую популярность и расширяет географию участников. В дебютный год пожелавших показать свои творческие способности было чуть более двадцати человек, в прошлом сезоне — уже почти три десятка, а нынешний фестиваль обещает стать настоящим прорывом. Число пожелавших показать свои таланты приблизилось к полусотне.

Мероприятие вызвало интерес у мастериц Новозыбкова, Клинцов, Климово, Злынки, Суража, Стародуба, Дятьково, так что фестиваль имеет все шансы стать областным и даже межрегиональным — заявки подали даже из Мурманска и Санкт-Петербурга.

По словам организаторов, наибольшее число тех, кто хочет заявить о себе — дизайнеры и мастера по изготовлению кукол, оберегов, а также изготовители изделий из фоамирана — мягкой пористой резины.

Арт-фестиваль состоится в городском парке 30 июля в 15 часов. Гости праздника смогут    оценить понравившееся изделие, бросив специальный жетон в копилку мастера, а также купить понравившиеся работы. По итогам «Арт-фестиваля» будет проведен подсчет жетонов, победитель получит приз.

Подать заявку  в фестивале мастера могут до 18.00 28 июля в Центр детства и семьи «Мечта» по адресу: город Новозыбков, улица Наримановская, 52, на электронную почту ANOMechta@yandex.ru или по телефонам:  89610035335, 89065022671, 89605583188.

Отметим, что участие в фестивале бесплатное.

Оставить комментарий

Лента новостей

В школьных столовых Новозыбкова прокуратура нашла нарушения

Как выбрать безопасный шашлык: объясняют в Пироговском Университете

Вот такая картошечка подрастает в Брянской области

Горы мусора вывезли из брянского леса

В брянском парке упали деревья

Неполучение документа о готовности дома теперь считается грубым нарушением лицензии для УК

Сотрудники «Брянскэнерго» познакомили студентов аграрного университета со спецификой работы энергетиков

В Брянской области за выходные зарегистрировано три лесных и 21 техногенный пожар 

Пожарные спасли соседние строения при пожаре дома в Новозыбкове

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Выпускница гимназии Новозыбкова сдала русский язык на сто баллов

Почти два миллиона сим-карт заблокировали через сервиз Госуслуг

Телебашня в Брянске окрасится в цвета Георгиевской ленты

Сто баллов по химии у брянской лицеистки

Голосуйте за уникальное дерево Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Трогательную историю любви и верности рассказали в ЗАГСе Брянской области

Четыре года житель Новозыбкова игнорировал повестки в военкомат

В Брянской области жители почти 11 млн раз обращались к врачам в течение года

Несколько критериев учитывают при начислении соцвыплаты медицинским работникам Брянской области

Люди спасены ночью при пожаре в Брянске

В Брянской области зарегистрированы десятки случаев пропажи людей

Егор Ковальчук намерен победить на выборах Губернатора Брянской области