Житель Брянска пришел «на разборки» в фитнес-клуб с охотничьим ружьем

Житель Брянска пришел «на разборки» в фитнес-клуб с охотничьим ружьем

После задержания брянец уверял, что «Сайга» не заряжена, и он хотел только «припугнуть» работников заведения.

Об инциденте в фитнес-клубе в Бежицком районе Брянска в полицию сообщил один из тренеров. Пришедший в тренажерный зал мужчина не снял верхнюю одежду и высказал категорическое намерение дождаться некую девушку. На предложение вернуться в комнату ожидания находившийся в состоянии алкогольного опьянения визитер отреагировал вспышкой гнева. Он пообещал «проучить» персонал клуба и ушел, чтобы вскоре вернуться с предметом, конструктивно схожим с охотничьим ружьем.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области, оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали ранее не имевшего проблем с законом 35-летнего местного жителя.

Также они изъяли найденное в его автомобиле незаряженное ружье «Сайга 12К», которым нарушитель успел напугать персонал и посетителей клуба, после чего отнес назад в транспортное средство.

Мужчина пояснил, что увлекается охотой. Теперь в связи с фактом использования официально зарегистрированного ружья для совершения противоправных действий лицензия на охотничье оружие будет отозвана.

В настоящее время давшему признательные показания фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

Денежные переводы экстремистам обернулись уголовным делом

На улице Калинина в Советском районе Брянска дорожники работают ночью

В  Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Стародуб – Тарасовка

«Брянскэнерго» готовится к прохождению пожароопасного периода

Назначен прокурор Севского района