Жительница Погарского района обокрала дом в Почепе

С сообщением о краже 19 000 рублей в полицию обратилась 57-летняя жительница Почепа. Злоумышленник пробрался в ее дом и похитил деньги из тайника. Вор сильно спешил, потому что забрал купюры лишь из одного отделения, оставив нетронутыми основные сбережения.

Как установили сотрудники полиции, проникнуть в жилье злоумышленнику помогла оплошность женщины, которая работала во внутреннем дворе, оставив входную дверь незапертой.

В течение суток стражи порядка задержали подозреваемую в краже. Ранее судимая 35-летняя жительница Погарского района призналась в преступлении и вернула деньги. В Почеп она приезжала целенаправленно и обходила частный сектор, чтобы совершить кражу. Зайдя в дом потерпевшей, она несколько раз окликнула хозяев, пока через окно не увидела, что женщина поглощена работой. Это позволило ей обыскать комнату и найти тайник в шкафу.

Подозреваемой предъявлено обвинение в краже, ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Оставить комментарий

Лента новостей

Хрен вам, а не воркаут в Новозыбкове

Мастеровой мужчина нашел в брянском лесу охотничье ружье и переделал его в обрез

Незаконная рубка леса лидирует среди экологических преступлений в Брянской области

Музейные работники раскрыли секреты брянского озера Старуха

В Брянской области оштрафовали заведующую поликлиникой

На улице Красноармейской в Брянске появятся дополнительные дорожные знаки

Спортсмен из Брянска завоевал золото чемпионата мира по рукопашному бою 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано девять пожаров

При пожаре в Брянской области погибла женщина

ВСУ атаковали поселок в Брянской области,

В Дятьково сгорела кровля дома, гаражи и два автомобиля

В семи районах Брянской области ситуацию с подростковой преступностью назвали сложной

Летние каникулы начнутся раньше, а экзамены строго первого числа

22-летняя жительница Брянска на пять лет лишена свободы за убийство

Очередные удары ВСУ по брянскому приграничью

График остановки котельных в Новозыбковском округе

С наступлением теплого сезона Управление Роспотребнадзора по Брянской области призывает граждан к бдительности

Брянские таможенники отдали конфискованные пиломатериалы на СВО

Егор Ковальчук встретился с бизнес-сообществом Брянской области

По сути, заново отстроят дорогу в Брянском районе

Конфликт с мордобоем произошел в Новозыбкове

В Брянской области запланирован капремонт участка дороги «Брянск – Новозыбков» – Трубчевск» – Выгоничи

В Клинцах на 12 лет осужден убийца родственника