Женщину обокрали в гостях в Брянске

Кража произошла в Фокинском районе. В ее кошелек залез кто-то из компании, пока она в другой комнате наслаждалась застольем. Пропажу 15 тысяч рублей заметили, но никто не признался.
В итоге, в отдел полиции поступило заявление от 41-летней жительницы Брянска по факту кражи из кошелька более 15 000 рублей. Потерпевшая пояснила, что деньги пропали у нее накануне, когда она распивала спиртное в квартире своего знакомого, оставив сумку с кошельком в одной из комнат. Никто из присутствовавших в жилище гостей в их хищении не признался.
В ходе оперативно-розыскной работы подозреваемая была оперативно установлена сотрудниками отдела уголовного розыска. Ею оказалась 35-летняя женщина, уже имеющая судимости, в том числе за кражи.
Подозреваемая была в числе гостей. Заметив оставшуюся без присмотра сумку на диване, она улучила момент и похитила всю наличность из кошелька.
В настоящее время злоумышленнице предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Для утверждения обвинительного заключения дело направлено в районную прокуратуру.
Ущерб в размере 15 000 рублей, нанесенный потерпевшей, обвиняемая возместила в ходе следствия, сообщили в пресс-службе УМВД по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

В следкоме Брянской области состоится прием по вопросам защиты прав несовершеннолетних 

Украинский дрон атаковал автомобиль в Брянской области, один мужчина погиб

Ночью в Брянской области задержали двух браконьеров

На майские в Брянской области будет жарко

В Брянской области за сутки сгорели четыре дома, в Клетне при пожаре погиб мужчина

Разная плата за вывоз мусора в соседних домах — это нормально

Сотрудники «Россети Центр» благоустроили более 40 памятников и мемориалов Великой Отечественной войны в Брянской области

В лесах Брянской области вводится противопожарный режим

В Карачеве сгорел жилой дом

Полмиллиона накоплений отдала мошенникам жительница Дятьковского района

В Выгоничском районе женщина забрала оставшиеся в приемнике банкомата деньги

В Брянске из магазина украли три бутылки виски

Опытную наркозакладчицу задержали в Брянске 

Дублер улицы Карачижской в Брянске будет четырёх- шестиполосной дорогой

Гараж и фургончик сгорели в Суземке 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано девять пожаров

Как присоединиться к онлайн-шествию «Бессмертного полка»! 

В Севске у погибшего бойца СВО нашли фиктивную жену

До конца года в Новозыбкове пройдет масштабный капремонт водопроводных сетей

Парадокс Новозыбкова: люди несут мусор туда, где его никогда не забирают

В Клетне при пожаре погиб хозяин дома

Накануне вечером в деревне под Карачевом сгорел жилой дом 

Жилой дом сгорел в Климово