Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

В своем канале на платформе МАКС, он выложил фотографии и видео, а также комментарий первого рабочего дня в качестве главы Брянского региона:

«Сегодня важный день — я приступил к работе на Брянской земле.

В первую очередь хочу поблагодарить нашего Президента Владимира Владимировича Путина за оказанное высокое доверие. Я искренне заявляю, что работать в Брянской области для меня большая честь и огромная ответственность. Это легендарный исторический регион с богатейшей историей и традициями, высочайшим человеческим потенциалом, известный во всей нашей большой стране.

Отлично осознаю, какая это сложная, масштабная задача. Перед регионом стоят серьёзнейшие вызовы, особенно в текущей политической, военной обстановке. Заявляю, что приложу все усилия, знания, опыт, здоровье для того, чтобы добиться необходимых результатов и, прежде всего, конечно, оправдать доверие жителей Брянской области.

Главная цель — это работать для людей, работать честно, открыто. К этому призываю всю управленческую команду не только Правительства и законодательного собрания региона, но и территориальных представительств федеральных структур. Только командная работа!

Основные приоритеты — это, безусловно, безопасность населения и условия для стабильного развития. Для того, чтобы люди чувствовали себя в безопасности, готовыми жить в Брянской области.

Этих результатов можно добиться только эффективной работой команды в целом и жду такого же понимания наших общих задач.

Уверен, что мы сохраним Брянскую область для следующих поколений такой же сильной, интересной и красивой! Теперь — за работу!»

Напомним,  указ об отставке Александра Богомаза президент Владимир Путин подписал накануне, 13 мая. В документе указано, что пост губернатора Брянской области он покидает по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности главы региона назначили Егора Ковальчука.

Фото и видео: Е. Ковальчук
ВИДЕО СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://max.ru/club108946746/AZ4nlcnTa10

Оставить комментарий

Лента новостей

Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

Ударом дрона ВСУ в Брянской области убит путешественник

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 15 мая

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Дропперов обязали выплатить всю огромную сумму, украденную у пожилой жительницы Брянской области

Поставщиков алкоголя обманул аферист из Брянска

ДТП в Брянске

Наличие долгов у жильцов перед УК не может служить основанием для ухудшения обслуживания дома 

В Жуковке криминальная четверка воровала в магазинах, специализировались на кофе

Молодежи в Брянской области редко ставят диагноз ВИЧ

На мошенничество с быстрым заработком попался житель Новозыбковского района

Пока жительница Дятьковского района искала пропавшую карту, с нее списали крупную сумму

В Брянске вор украл мясные полуфабрикаты и успел съесть до того, как его нашли полицейские

В Жуковском районе обокрали дом

За попытку подкупа сотрудника ГАИ в  Брянске судят местную жительницу

В Брянской области капитально отремонтируют участок автодороги «Брянск – Смоленск» – Жуковка 

Пошли шестые сутки, как ничего неизвестно о местонахождении жителя Новозыбкова

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

Экс-глава Брянской области Богомаз зарегистрирован депутатом Госдумы

Ушедший в отставку губернатор Брянской области дал осторожный комментарий

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано семь пожаров

ДТП под Новозыбковом, травмированы трое