Дорожные полицейские задержали на окраине Брянска компанию наркоманов

Дорожные полицейские задержали на окраине Брянска компанию наркоманов

8 декабря инспекторами отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по городу Брянску при осмотре одного их автомобилей, был обнаружен пакет с подозрительным веществом растительного происхождения, а у пассажира – использованный медицинский шприц.

В 9 часов 40 минут возле дома №140 по проспекту Московскому в Фокинском районе инспекторами ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску старшими лейтенантами полиции Андреем Кожемяко и Павлом Силаевым был остановлен автомобиль-такси «Рено Логан» с тремя пассажирами. Данная машина привлекла внимание инспекторов не просто так.

— Мы с напарником, Павлом Силаевым, несли службу в Фокинском районе, — прокомментировал события старший лейтенант полиции Андрей Кожемяко, — и обратили внимание на трех подозрительных граждан, которые что-то искали под елками, растущими недалеко от «кольца» мясокомбината. Затем они вызвали такси, сели в салон, немного отъехали, после чего мы и остановили автомобиль. Невооруженным глазом было видно, что все пассажиры отличались неадекватным поведением – слишком уж эмоционально общались с нами, рассказывая подробные детали из своей биографии. В частности, о прежних судимостях…Отсутствие запаха алкоголя наводило на мысль, что молодые люди несколько минут назад употребили наркотики.

При осмотре салона автомобиля сотрудники полиции обнаружили целлофановый пакет с веществом растительного происхождения весом около десяти граммов, а у одного из пассажиров из кармана выпал медицинский шприц. Как выяснилось, троица проживает в поселке Белые Берега Фокинского района, двум из них по 33 года, одному – 37 лет. На место была вызвана следственно-оперативная группа, после чего пассажиров такси доставили в отдел полиции №3.

 

Фото: ОГИБДД УМВД РФ по городу Брянску

Оставить комментарий

Лента новостей

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

ДТП в Клинцовском районе Брянской области

В дорожной аварии автомобиль бросило на дом в Карачеве

В новогодние праздники следком круглосуточно принимает обращения

Пять человек пострадали в аварии в Брянской области

ДТП вблизи поселка в Выгоничском районе Брянской области

Погода первого января в Брянской области

ДТП в Жуковском муниципальном округе

Пожар уничтожил жилой дом в Брянске

В праздничные дни полиция Брянской области будет нести службу в усиленном режиме

Над Брянской областью ночью сбивали украинские дроны

В зоне СВО при выполнении воинского долга погиб уроженец Новозыбкова Цупрев Антон Викторович 

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Атаковано село в Брянской области, ранен мужчина

В Брянской области оштрафован слесарь, из-за которого отравились несовершеннолетние

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

В Новозыбкове Брянской области хулиганы повредили автомобиль, соседи вновь залили квартиру

Министр обороны подписал приказ о призыве на военную службу в 2026 году

В Новозыбкове отметили волонтеров, помогающих военнослужащим

В Новозыбкове Брянской области с января подорожают билеты за проезд в пригороде 

Плюс один спортобъект с бассейном в Брянской области

Власти Брянска признали, что вычистить все дороги до асфальта не получится