Деликатный вопрос решили в паспортной службе Новозыбкова

Деликатный вопрос решили в паспортной службе Новозыбкова

В редакцию газеты «Новозыбковские вести» обратился постоянный читатель Василий Иванович. Мужчина рассказал о непростой ситуации, в которой оказались сотрудники паспортно-визовой службы и посетители этого ведомства. Дело в том, что с января здесь не работал туалет.

«Все мы люди и должны справлять свои естественные надобности. Так вот справлять такие надобности в этом заведении негде. Один единственный туалет для посетителей и сотрудников сломан, и как выяснилось, уже не первый месяц. А когда будет отремонтирован, никто не знает. А как же посетители, сотрудники, которые на службе по восемь часов?

Вот я и хочу совместно с Вашей, а точнее с Нашей газетой, попробовать как-то разрешить эту проблему», — написал Василий Иванович.

 

Письмо пришло в редакцию в конце февраля, и корреспонденты сразу начали работать по проблеме. Оказалось, что еще в начале наступившего года кто-то из посетителей сломал бачок, а потому туалет временно закрыли. В МО МВД России «Новозыбковский» тогда же нас заверили, что о проблеме знают и пытаются ее решить. Уже через несколько дней после обращения редакции, туалет в паспортно-визовой службе заработал.

Оставить комментарий

Лента новостей

Десять жителей Брянской области отдали мошенникам почти четыре миллиона рублей

В Брянске работник автосервиса решил прокатиться на чужом автомобиле и попал в ДТП

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Брянской области раскрыл статистику за август

На территории Климовского района продолжается налет FPV-дронов

35 человек эвакуированы в Севске во время пожара

Сегодня последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения избирателями Брянской области

В Клинцах организация задолжала 28 работникам зарплату за июнь  

Убивший человека у стоматологии житель Новозыбкова приговорен к девяти годам колонии

На окраине города Новозыбкова тушили пожар

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Брянской области за минувшие выходные потушено 17 пожаров

Мотоциклист погиб в ДТП в Брянске

Плановые отключения электричества в Брянской области

В поселке Климово Брянской области пострадали два местных жителя

ДТП в Жирятинском районе

Легендарная российская баскетболистка в Брянске

Украинские БПЛА атаковали предприятия в Климовском районе Брянской области

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В зоне СВО погиб сварщик из Новозыбкова Сергей Крофт  

Ожоги получил мужчина при пожаре в Брянске

Последствия налетов украинских дронов на Брянскую область

ДТП в Дубровском районе

В Брянской области за прошедшие сутки ликвидированы 11 пожаров