С самого утра 21 марта горела трава за Покровским кладбищем и на кладбище по улице Некрасова. Техника и пожарные ПСЧ-16 на месте, предпринимались все усилия для ограничению распространения пожаров. Площадь возгорания на данный момент неизвестна.
Столь же «горячим» был и вчерашний день для пожарных расчетов.
20 марта около 17 часов в ЕДДС Новозыбкова поступило сообщение о горении сухой травы вблизи кладбища в Замишево. Пожар потушен. Площадь возгорания составила 150 кв метров.
В этот же вечер около 18.00в ЕДДС поступило сообщение о горении траве вдоль дороги у поворота на село Сновское. По приезду ПСЧ-16 возгорания не обнаружено.
Утром 20 марта тушили пожар в дачном доме по переулку Бульварный.
Утром 21 марта около 6.00 поступило сообщение о возгорании пристройки по улице Попудренко в Новозыбкове. По адресу выезжал расчет ПСЧ-16. Обгорел потолок на площади 4 кв метров. Пострадавших нет.
Фото: архив СМИ Н-ВЕСТИ