Гомельчанам показали новые объекты в Стародубе

Гомельчанам показали новые объекты в Стародубе

Сотрудники Гомельского управления капитального строительства побывали в городе в рамках обмена опытом в строительной отрасли.

О визите белорусских гостей в Брянскую область, который состоялся в рамках международного сотрудничества, сегодня, 22 октября, рассказал на своей странице в соцсети ВКонтакте Дмитрий Винокуров, жители Стародуба и бывший глава горадминистрации.

Для делегации из Гомеля организовали экскурсию по Стародубу и показали построенные в 2020 году объекты, в частности, поликлинику.

«Гости оценили качество произведенных строительных работ. Было отмечено, что для такого небольшого муниципального образования, как Стародубский округ, появление таких объектов – огромное достижение», — написал Дмитрий Винокуров.

Он также сообщил, что в поликлинике начат монтаж нового рентгеновского аппарата, флюорографа и маммографа компании Адани (республика Беларусь).

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что во время встречи в Минске президент Беларуси Александр Лукашенко предложил Александру Богомазу в качестве перспективных сфер сотрудничества, в частности, дорожное и жилищное строительство. Например, Беларусь готова продемонстрировать свои возможности по возведению вплоть до целых кварталов с нуля на участке, предоставленном регионом. «Если вы хотите участвовать в работе какого-либо предприятия, которое производит строительные материалы, создать СП в Беларуси, мы готовы», — добавил Президент. Также он подчеркнул готовность белорусской стороны продолжать взаимодействие и в других сферах.

Фото: vk.com/Дмитрий Винокуров

Оставить комментарий

Лента новостей

Правительственной награды удостоен тренер из Брянска

84-летний водитель устроил ДТП в Навле

Каждый десятый ребенок в Брянской области погибает в результате ДТП

На пожаре в Брянске погиб ребенок

Киевский режим продолжает односторонние атаки по энергетической инфраструктуре Брянской области

Суд арестовал обвиняемого во взяточничестве главу администрации Выгоничского района

Жилой дом сгорел в Навлинском районе

Ранее судимый житель Жуковского района вновь сядет за совращение двух девочек

Летняя жара будет на Пасху в Брянской области

Расписание нескольких пригородных поездов в Брянской области изменится на неделю

День рождения НКО «Радимичи»: «Нам 38 лет»

В суражском селе Брянской области дотла сгорел дом

Один месяц дали властям Севска, чтобы закрыть доступ в недостроенное здание дома культуры

Гидрологическая обстановка в Брянской области

Вакансии с заработной платой от 40 до 120 тысяч рублей представили на ярмарке в Брянске

Завершено расследование тяжелого несчастного случая на заводе Карачева

Интернет-мошенник под предлогом ставок на спорт обокрал жителя Суража

В Новозыбкове на Пасху ограничат движение и парковку

В Брянской области паводок становится полноводнее

Три сообщения о горении сухой травы приняли за сутки диспетчеры ЕДДС Новозыбкова

В Севском районе Брянской области украинскими дронами атакована подстанция

В Злынковском районе избили мужчину

В Брянской области Управлением Россельхознадзора запрещен вывоз в Республику Беларусь более 20 тонн муки и семян сидератов