Главных фигурантов по делу о взятках в брянском МРЭО взяли под стражу (ВИДЕО)

Главных фигурантов по делу о взятках в брянском МРЭО взяли под стражу (ВИДЕО)

По ходатайству следователей брянским полицейским, обвиняемым во взяточничестве, и их посредникам судом избраны меры пресечения.

В отношении заместителя начальника и старшего государственного инспектора МРЭО, а также двух посредников в даче взяток избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Брянской области.

В отношении еще одного посредника избрана мера пресечения в виде залога в размере 500 тысяч рублей и запрета общения с другими участниками уголовного судопроизводства по данному делу.

Инспектору МРЭО следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали о громком задержании в Брянске сотрудников полиции. Расследуется уголовное дело по обвинению заместителя начальника МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области в получении взятки должностным лицом за незаконные действия и злоупотреблении должностными полномочиями, старшего государственного инспектора МРЭО, обвиняемого в получении взятки должностным лицом за незаконные действия, инспектора МРЭО, подозреваемой в пособничестве в злоупотреблении должностными полномочиями, а также трех жителей города Брянска, обвиняемых в посредничестве во взяточничестве.


Видео: Следственное управление СК РФ по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Клинцовском районе потушен лесной пожар

Брянские врачи провели успешную операцию пожилому человеку

Сотрудники МВД России обеспечили охрану во время празднования Дня Победы в Брянской области

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа