Главных фигурантов по делу о взятках в брянском МРЭО взяли под стражу (ВИДЕО)

Главных фигурантов по делу о взятках в брянском МРЭО взяли под стражу (ВИДЕО)

По ходатайству следователей брянским полицейским, обвиняемым во взяточничестве, и их посредникам судом избраны меры пресечения.

В отношении заместителя начальника и старшего государственного инспектора МРЭО, а также двух посредников в даче взяток избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Брянской области.

В отношении еще одного посредника избрана мера пресечения в виде залога в размере 500 тысяч рублей и запрета общения с другими участниками уголовного судопроизводства по данному делу.

Инспектору МРЭО следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали о громком задержании в Брянске сотрудников полиции. Расследуется уголовное дело по обвинению заместителя начальника МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области в получении взятки должностным лицом за незаконные действия и злоупотреблении должностными полномочиями, старшего государственного инспектора МРЭО, обвиняемого в получении взятки должностным лицом за незаконные действия, инспектора МРЭО, подозреваемой в пособничестве в злоупотреблении должностными полномочиями, а также трех жителей города Брянска, обвиняемых в посредничестве во взяточничестве.


Видео: Следственное управление СК РФ по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 17 по 23 ноября

Прямую линию с губернатором Брянской области перенесли

Коллегия судей Брянской области разрешила судье в отставке вернуться в зал заседания

Живописные, графические, скульптурные и работы из керамики одного мастера собраны в экспозицию в Брянске

Количество фальшивых рублей в Брянской области снизилось, но не очень

95 лет исполнилось труженику тыла из Новозыбкова

Государственный обвинитель потребовал десять лет за убийство в Брянске

У родителей из Жуковки теперь есть Вера, Надежда и Любовь

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Рекордного за 250 лет мороза этой зимой не будет

12 районов Брянской области нарушили экологическую культуру

Бюджет Брянской области рассмотрят в первом чтении 28 ноября

Дом-интернат Дубровского района списывал с уехавшей пенсионерки деньги 

В Брянской области пересчитали отремонтированные мосты

От властей Брянска потребовали ликвидировать свалку в Володарском районе

Десять лет мальчика в Новозыбкове воспитывала бабушка, мать была лишена прав

В колонию строго режима загремел выбивавший из квартиранта долг житель Погарского района 

За азартные игры вынесен приговор в Клинцах 

Власти Новозыбкова отказали в выделении земли дочери погибшего в СВО бойца в связи с разводом родителей

15 суток могут получить невоздержанные в речи жители Брянской области

Осужден хулиган, напавший на женщин у подъезда в Жуковке

Брянский завод автоматизировал производство комплектующих для железных дорог и метрополитенов