В федеральный розыск объявлен Игорь Копылов из Новозыбкова. Может представляться Олегом

В федеральный розыск объявлен Игорь Копылов из Новозыбкова. Может представляться Олегом

Следственный комитет разыскивает жителя Брянской области. Он обвиняется в причинении телесных повреждений сотрудникам полиции.

В отношении 33-летнего жителя уроженца города Новозыбкова заведено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

В вечернее время 23 июня 2019 года обвиняемый управлял своим транспортным средством в Бежицком районе города Брянска, будучи в состоянии опьянения. Требования инспекторов ДПС об остановке он проигнорировал, однако в результате погони был заблокирован и остановлен.

В ходе административного задержания обвиняемый причинил инспекторам ДПС телесные повреждения, в связи с чем следственными органами СК России по Брянской области в отношении него возбуждено уголовное дело.

Однако подозреваемый от органов предварительного следствия скрылся. Следователями ему заочно предъявлено обвинение, он объявлен в федеральный розыск.

Данные о разыскиваемом: Копылов Игорь Владимирович, 08.12.1986 года рождения, уроженец г. Новозыбков Брянской области, регистрации на территории Российской Федерации не имеет, может находиться на территории г. Брянска и Брянской области.

Приметы разыскиваемого: на вид 35 лет, плотного телосложения, волосы светлые короткие, лицо овальное, глаза светлые.

Может представляться именем Олег.

При наличии какой-либо информации о месте нахождения разыскиваемого просьба сообщить по номерам телефонов: 8 (4832) 62-01-84, 62-01-76 или 123 (для сотовой связи).

Фото: Следственное управление СК России по Брянской области.

Комментарии к В федеральный розыск объявлен Игорь Копылов из Новозыбкова. Может представляться Олегом:

Оставить комментарий

Лента новостей

Плановые отключения электричества в Брянской области

Водитель устроила аварию в Дятьковском районе, двое госпитализированы

Почти все майские будут открыты офисы Госавтоинспекции Брянской области

Гиревик из Новозыбкова завоевал серебро Первенства мира

Продавец обокрала магазин в Погаре

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Приговор за попытку подкупа в Брянске: конфискация взятки и штраф в 600 тысяч рублей

Объемы промышленного производства продолжают падать в Брянской области

Очередные миллионы рублей перевели мошенникам жители Брянской области

Почти пять млрд рублей заимствовали в МФО жители Брянской области

В деревне Брянской области сгорели два дома

Жителей всего подъезда эвакуировали в Жуковке при пожаре 

Оперативная информация МЧС о подтоплениях и пожарах за сутки

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Отставание от графика строительства детского сада на улице Бурова в Брянске объяснили непогодой 

В Брянске у остановки внезапно скончалась женщина

В Брянске можно бесплатно привить собаку и кошку против бешенства

В Брянске сотрудник маркетплейса украл товаров на сотни тысяч рублей, а после не вышел на работу

Молодежь Брянска стала тратить на онлайн-обучение в пять раз больше времени

В Новозыбкове в магазине разбили ящик пива

В Брянске умер летчик-герой, спасший самолет и людей от террористов

Жители села Новозыбковского округа остались без воды

В Клинцах полицейские закрыли точку по продаже контрафактных сигарет