В России коронавирусом заражены более 18 тысяч человек, 148 скончались

В России коронавирусом заражены более 18 тысяч человек, 148 скончались

За последние сутки в России подтверждены 2558 случаев новой коронавирусной инфекции в 62 регионах, при этом выписано по выздоровлению 179 человек. В Брянской области за сутки выявлен еще один случай, и, как мы сообщали ранее, общее количество зараженных на Брянщине составляет 142 человека.

Всего в стране зарегистрировано 18 328 заболевших в 82 регионах, а число выздоровевших пациентов увеличилось до 1470 человек.

Также за сутки зафиксировано 18 летальных случаев: 10 в Москве, 3 в Нижегородской области, 2 в Чеченской республике, 1 в Московской области, 1 в Мурманской области, 1 в Республике Северная Осетия. За весь период в России от коронавируса скончалось 148 человек.

На сегодняшний день в стране проведено более 1,3 млн лабораторных исследований на наличие нового коронавируса. Ежедневно проводится порядка 100 тысяч тестирований. Под медицинским наблюдением в целом по России по состоянию на 13 апреля остаются 141 тысяча человек

По данным Роспотребнадзора, в мире на сегодняшний день зарегистрировано 1 млн 851 тысяча 417 подтвержденных случаев коронавируса, прирост за сутки составил 71 309 случаев. В 181 стране мира вне КНР зарегистрировано 1 млн 767 тыс. 820 случаев, за последние сутки прирост составил 71 194 случая.

Всем гражданам, а особенно лицам из группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) рекомендуется максимально сократить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области временно изменен порядок записи на прием к врачу

В Новозыбкове горел деревянный дом

Лишенного прав пьяного водителя остановили в Климовском районе

Движение автотранспорта ограничат в Советском районе Брянска

Убивший в ДТП женщину водитель из Унечи осужден на шесть лет

В Брянской области железнодорожники завершили работу по замене освещения на платформах

Жилищный сертификат женщине не дали и завели на нее уголовное дело в Брянской области

16-летняя девушка обокрала дом в Суземском районе на крупную сумму

В стране будут изменены сроки оплаты ЖКУ

В Дятькове лже-соцработница обокрала пожилую женщину

Ловеласа из Брянска обманула онлайн-знакомая

В Роскомнадзоре по Брянской области ответили на массовые жалобы на ухудшение мобильной связи и интернета

Сегодня состоялась церемония вручения свидетельств о регистрации герба и флага Мглинского района

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Почепе мать не смогла пережить похоронку на сына

Уголовное дело заведено в Брянске после кражи травмата из автомобиля  

В Климовском районе водитель не удержал автомобиль и оказался в кювете

В Брянской области названы победители конкурса «Благодарю Вас, доктор!»  

14 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Аналитический центр ВЦИОМ представил результаты мониторингового исследования о телемедицине

В Брянской области за прошедшие сутки потушено два пожара, пострадавших нет

Еще пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью