В Почепе год колонии-поселения получил лихач, насмерть сбивший школьницу

В Почепе год колонии-поселения получил лихач, насмерть сбивший школьницу

Трагедия произошла утром 27 ноября прошлого года в поселке Роща Почепского района. Водитель «Mazda 6», ехавший с превышением максимально допустимой скорости движения, сбил переходящую дорогу 15-летнюю девочку. Школьница упала на проезжую часть и попала под колеса другой машины, водитель которой не располагал технической возможностью затормозить. В тяжелом состоянии ребенок был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, скончался.

Виновника ДТП осудили за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Суд назначил ему 1 год колонии-поселения с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортных средств, сроком на 2 года. Приговор суда не вступил в законную силу.

Комментарии к В Почепе год колонии-поселения получил лихач, насмерть сбивший школьницу:

  1. Во первых не лихач, а вполне себе приличный человек. Во вторых родственники получили довольно- таки приличную сумму и пошли на пресечение сторон. И в третьих на себя посмотрите прежде кого- либо судить, все мы под богом ходим. А вообще детей нужно тоже учить безопасности на дороге тем более на трассе. Так что не суди и не судим будешь. А товарищ который здесь пишет много сплетен собирает как бабка у подъезда.

    • Да, на Маздах ездят приличные люди, а пешком ходят неприличные! Почему не названа фамилия лихача? Потому что бывший высокопоставленный чиновник?И что такое год за человеческую жизнь?А вы, наверное, друг семьи лихача, раз защищаете его?

  2. Яростный защитник.Когда с вашим ребенком такое бы случилось тогда бы вы подругому заговорили.У каждого человека есть свое личное мнение.

  3. И вы считаете этот приличный человек откупился деньгами и все теперь его совесть чиста?Если это ваш родственник или знакомый то лутше ему раскажите что мы все под богом ходим. НЕ ВСЕ РЕШАЕТСЯ ДЕНЬГАМИ,А ЕГО СУД ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Клинцах ликвидирован пожар в многоэтажке

В Почепском районе продолжаются работы по разминированию

В Почепском районе постепенно снимают оцепление, мин не обнаружено

В Почепе Брянской области приступили к разминированию

В Почепе сброс мин!

Команда Брянской области участвует во всероссийских соревнованиях по плаванию

Плановые отключения электричества в Брянской области

Студент Брянского областного колледжа искусств завоевал Гран‑при Всероссийского конкурса

Названы приоритеты бюджета Брянской области на будущий год

Контрактник из Брянска помог отремонтировать дорогу у многоэтажки

В Бежицком районе Брянска сегодня продолжали разминирование

В Брянскую область доставили современную технику для борьбы с украинскими дронами

В зоне СВО геройски погиб подполковник Сергей Юдаков из Дубровки

Администратор паблика в приграничье погибла при атаке украинского дрона на Брянскую область

Мужчина подорвался на мине в Брянской области

Мужчина утонул в Брянской области

Как ветераны СВО находят новое призвание в Брянской области

В Новозыбкове Брянской области в конце октября зацвела клубника

В Брянской области высок риск заражения клещевым боррелиозом

Непроживание в квартире не освобождает от оплаты

Лазерные кристаллы и роботы, образцы особенных растений показали на выставке в Брянском ГАУ

Десятки украинских дронов уничтожены над Брянской областью

Три района атакованы в Брянской области, есть погибшие и раненые