В Новозыбкове среди «обезьяньего» разнообразия мы отыскали обезьянку-антистресс

В Новозыбкове среди «обезьяньего» разнообразия мы отыскали обезьянку-антистресс

 

Горожане вовсю готовятся к Новому году: покупают продукты на новогодний стол, наряжают елки и, конечно, готовят подарки близким и друзьям. Уже давно сложилась традиция дарить новогодний презент с символом наступающего года. В 2016 году – это Обезьяна, поэтому самым популярным подарком станут разнообразные сувениры с обезьянками.

Впрочем, дарить на новый год можно, что пожелаете: и оригинальные, и практичные вещи. Главное, чтобы подарок доставил удовольствие. Но талисман года надо подарить обязательно! Он будет оберегать домочадцев в течение всего 2016 года.

При всём разнообразии выбора, отыскать живую обезьянку в Новозыбкове пока еще нельзя, а вот «вариаций» обезьян-сувениров в торговых точках Новозыбкова множество: это и мягкие игрушки, копилки, и статуэтки, и даже кружки в виде символа года.

Например, в магазине «Позитив» по улице Комсомольской, 11/1 — огромный выбор обезьянок. Они не только на новогодних открытках, магнитах и постерах, но и в виде мягких игрушек. Есть и эксклюзивная коллекция, в которой все обезьянки имеют свои имена и представлены в различных образах — есть и школьница в белом фартучке, и этакая обезьян -сорванец в клетчатом шарфе, и озорная обезьянка « в горошек». Пользуются популярностью и копилки в виде символа наступающего года, и обезьянки — антистресс — мягкие куклы, наполненные специальными гранулами.

Предлагают в магазинах и множество прикольных и милых фигурок обезьян, корпоративных сувениров, маленьких брелоков. И поверьте, удивительно улучшается настроение при виде очаровательных и озорных персонажей, запечатленных на магнитах, кружках и открытках и сувенирах, которые покупателям предлагают в «Магазинчике на кабельном» по адресу улица Чкалова, 13. Выбрать здесь обезьянку на свой вкус может каждый. Кому-то симпатична милая мультяшная обезьянья рожица, а кто-то, возможно, захочет презентовать на Новый год более сурового представителя «династии» — тогда, пожалуйста — горилла или орангутан.

Новогодний подарки горожане выбирают бойко, и мы не могли не поинтересоваться, знают ли они, как нужно «встретить» Год Обезьяны. Большинство ответили, что на столе непременно должны быть бананы, а вот какие блюда дружны еще и в чем встречать новогоднюю ночь, имеют представление далеко не все.

Итак, обезьяна любит натуральность, поэтому изюминка вашего новогоднего стола – это большое количество нежирных и нежных закусок и салатов из свежих продуктов, украшенных зеленью. Праздничное меню может быть самым разнообразным – это мясо, яйца фаршированные или рыба. Обезьянка – известная сладкоежка, поэтому не лишними на столе будут фрукты, овощи и выпечка. А вот с крепкими алкогольными напитками усердствовать не стоит – обезьяна не любит пьяных.

Встречать 2016 год обязательно нужно в натуральных тканях – бархате, органзе, шёлке, атласе, коже – красного, тёмно-розового или бордового цвета. В одежде лучше всего предпочтение отдайте огненным или серебристым тонам, так как они все сочные, яркие и принесут неизменно счастье и удачу.

И с наступающим Новым Годом вас!


Фото и видео:  ИА “Брянск новости”.

Оставить комментарий

Лента новостей

Вступил в силу приговор по смертельному ДТП в поселке Белые Берега Брянска

Аналитика Yota: жители Брянска стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

В Брянске угонщик не справился с управлением и повредил два припаркованных автомобиля

В Брянске мошенники разработали схему изъятия залогового жилья

После задержания террористов у дороги в Брянской области обнаружили сброшенные боеприпасы

Полицией разыскивается пропавший без вести житель Володарского района Брянска

График перечисления пособий в апреле семьям Брянской области

Как установили номер и марку автомобиля, задержанный с террористами в Брянской области

В Брянске выписали штраф за падение женщины вблизи торгового центра

Капитальный ремонт ограждения ЦРБ в Новозыбкове продлится до конца года

В Новозыбкове отремонтируют двор у многоэтажки

В Новозыбкове для детской фотосессии предложили тему милитари

Герою Советского Союза Почетному гражданину Новозыбковского района Федору Пугачеву исполнилось 70 лет

Задержан еще один соучастник нападения на псковских десантников в 2000 году

В Брянске школьница упала на автобус, еще двое сбиты автомобилями

Маршрутами Брянского авангарда

В Новозыбкове соседская собака погрызла кур

Вступающие в апреле в силу законы готовят нововведения для водителей

Спустя восемь лет принято решение в пользу жильцов многоквартирных домов

В Брянске не будут до Пасхи разбирать дорожки к мемориалу

Театральную деятельность в Брянской области осуществляют три профессиональных театра

Почти жара в Брянской области

Река Болва в Брянске переполнилась