В Новозыбкове под Новый год выбрали самую красивую Снегурочку

В Новозыбкове под Новый год выбрали самую красивую Снегурочку

Конкурс красоты «Снегурочка – 2019», который прошел 20 декабря в ДК имени Калинина, назвали самым масштабным событием года в Новозыбкове. На красавиц пришло посмотреть так много зрителей, что в зале ДК имени Калинина едва хватило места. Впервые за восемь лет новогодний конкурс вышел за стены Новозыбковского филиала Брянского государственного университета и стал открытым. Это стало возможным благодаря поддержке Новозыбковской городской администрации.

Мероприятие открыл Stand Up номер Атабая Эсенова.

За звание «Снегурочки» боролись 11 самых ярких и талантливых конкурсанток, 6 из которых студентки филиала БГУ. Девушки представили “Визитную карточку” в образе диснеевской принцессы. В творческом конкурсе красавицы соревновались в пении, актёрской игре, чтении стихов и танцах.

Пришлось применить и свои знания в юриспруденции. Но самым запоминающимся этапом стало дефиле в платьях, сделанных своими руками. Здесь девушки проявили свою фантазию и показали, какие наряды можно сотворить из мусорных пакетов, лекций, выпусков газет и даже из еловых веток.

И вот оно преображение – из Золушек в очаровательных леди – завершающим этапом конкурса стало дефиле участниц в вечерних платьях.

Победу в конкурсе специально приглашенное жюри из числа спонсоров отдало Александре Коровиковой. Она стала обладательницей звания «Мисс Снегурочка 2019», короны и подарков от партнеров конкурса: сертификата на 3 месяца занятий в комплексе «Солнечный Ветер», сертификата на SPA-процедуры от санатория «Затишье», сертификата на 1000 рублей от кафе «BlackHouse», сертификата от караоке-клуба «Arena Hall» и других подарков.

Звание «Вице-мисс Снегурочка 2019» разделили Александра Чугаева и Юлия Сивухо. Их одарили сертификатами на 2 месяца занятий в ФОК г. Новозыбкова, сертификата на SPA-процедуры от санатория «Затишье», сертификат на 500 рублей от кафе «BlackHouse», сертификат от караоке-клуба «ArenaHoll».

Зрители заворожённо наблюдали за выступлениями всех конкурсанток, а некоторых особенно сильно поддерживали. Особо бурными аплодисментами зал вознаграждал участницу под номером 8 Марину Суяркову, Девушка была удостоена звания «Мисс Народная Краса», ей вручили огромного белого медведя и сертификаты от спонсоров.

Ждала Марину еще одна награда – за доброе сердце – девушка победила в конкурсе социальной активности «Добро – это….» от организации «ДоброМир».

Как оказалось, каждая из претенденток на звание «Снегурочка-2019» занимается волонтерской деятельностью. И накануне конкурса в соцсети конкурсантки представляли свои визитки. С разницей всего в один балл второй победительницей этого конкурса стала Екатерина Бирюкова.

Организатор – Новозыбковский филиал БГУ – отмечает, что партнерами конкурса выразили желание стать организации и предприниматели, задействованные не только в индустрии красоты и здоровья. Они щедро одарили подарками всех участниц – это цветы, сертификаты и скидки от магазинов, кафе, мастеров-бровистов, фотосессия от ведущих фотографов Новозыбкова и Клинцов, календарь на 2020 с фотографиями участниц, а также подарочные наборы от санатория «Затишье».

Мероприятие не ограничилось номинациями для «снегурочек» – десяткам студентов из филиала БГУ были выданы дипломы за победы в различных конкурсах – за лучшее новогоднее украшение комнаты в общежитии, лучший новогодний рисунок, лучшую фотографию и в номинации «Новогоднее настроение». Партнёры организаторов мероприятия получили памятные календари с фотографиями конкурсанток. Никто не ушёл без новогоднего подарка и порции отличного новогоднего настроения.

Фото: Владимир Клещев.

ВИДЕО СМОТРИ ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянском районе для деблокирования пострадавшего в ДТП привлекали спасателей

В Брянске за получение взятки задержана заведующая отделением лечебного учреждения 

Две пожилые женщины попали под автомобили в Брянске

В Брянске сгорела квартира в многоэтажном доме  

Более миллиона рублей взятки получил бывший начальник подразделения РЖД в Брянской области

В Брянской области судили женщину, незаконно получавшую чернобыльские выплаты более тринадцати лет

В Брянской области проверили более шести тысяч владельцев оружия

Двадцать пять тонн отработанных автопокрышек приняли от населения в Брянской области

Дожди в Брянской области

При выполнении воинского долга в ходе СВО погиб Сергей Санников из Новозыбковского округа

В мае пенсии и детские пособия выплатят по обычному графику, досрочное погашение в апреле не предусмотрено

Больничные фармацевты попали в “слепую зону” законодательства

Бизнес в Брянске иногда прорывается через взятки

Некое предприятие в Брянске задолжало полмиллиона зарплаты одному работнику

В Брянске трое молодых людей из соседнего региона за деньги подожгли квартиру

В недра отремонтированной площади Карачева запустили бур

В Брянской области орудовала группа курьеров

Врач из Брянска получила награду в номинации «Герои первичного звена»

Жительнице Новозыбкова сломали нос

Двое мигрантов привезли в Брянскую область наркотики

В Брянской области умер заболевший коронавирусной инфекцией

В Брянской области назвали самые популярные дизельные авто старше пяти лет  

Начинающему бизнесмену помогли выпутаться из дела брянские полицейские