В Новозыбкове под Новый год выбрали самую красивую Снегурочку

В Новозыбкове под Новый год выбрали самую красивую Снегурочку

Конкурс красоты «Снегурочка – 2019», который прошел 20 декабря в ДК имени Калинина, назвали самым масштабным событием года в Новозыбкове. На красавиц пришло посмотреть так много зрителей, что в зале ДК имени Калинина едва хватило места. Впервые за восемь лет новогодний конкурс вышел за стены Новозыбковского филиала Брянского государственного университета и стал открытым. Это стало возможным благодаря поддержке Новозыбковской городской администрации.

Мероприятие открыл Stand Up номер Атабая Эсенова.

За звание «Снегурочки» боролись 11 самых ярких и талантливых конкурсанток, 6 из которых студентки филиала БГУ. Девушки представили «Визитную карточку» в образе диснеевской принцессы. В творческом конкурсе красавицы соревновались в пении, актёрской игре, чтении стихов и танцах.

Пришлось применить и свои знания в юриспруденции. Но самым запоминающимся этапом стало дефиле в платьях, сделанных своими руками. Здесь девушки проявили свою фантазию и показали, какие наряды можно сотворить из мусорных пакетов, лекций, выпусков газет и даже из еловых веток.

И вот оно преображение – из Золушек в очаровательных леди — завершающим этапом конкурса стало дефиле участниц в вечерних платьях.

Победу в конкурсе специально приглашенное жюри из числа спонсоров отдало Александре Коровиковой. Она стала обладательницей звания «Мисс Снегурочка 2019», короны и подарков от партнеров конкурса: сертификата на 3 месяца занятий в комплексе «Солнечный Ветер», сертификата на SPA-процедуры от санатория «Затишье», сертификата на 1000 рублей от кафе «BlackHouse», сертификата от караоке-клуба «Arena Hall» и других подарков.

Звание «Вице-мисс Снегурочка 2019» разделили Александра Чугаева и Юлия Сивухо. Их одарили сертификатами на 2 месяца занятий в ФОК г. Новозыбкова, сертификата на SPA-процедуры от санатория «Затишье», сертификат на 500 рублей от кафе «BlackHouse», сертификат от караоке-клуба «ArenaHoll».

Зрители заворожённо наблюдали за выступлениями всех конкурсанток, а некоторых особенно сильно поддерживали. Особо бурными аплодисментами зал вознаграждал участницу под номером 8 Марину Суяркову, Девушка была удостоена звания «Мисс Народная Краса», ей вручили огромного белого медведя и сертификаты от спонсоров.

Ждала Марину еще одна награда — за доброе сердце — девушка победила в конкурсе социальной активности «Добро — это….» от организации «ДоброМир».

Как оказалось, каждая из претенденток на звание «Снегурочка-2019» занимается волонтерской деятельностью. И накануне конкурса в соцсети конкурсантки представляли свои визитки. С разницей всего в один балл второй победительницей этого конкурса стала Екатерина Бирюкова.

Организатор — Новозыбковский филиал БГУ — отмечает, что партнерами конкурса выразили желание стать организации и предприниматели, задействованные не только в индустрии красоты и здоровья. Они щедро одарили подарками всех участниц — это цветы, сертификаты и скидки от магазинов, кафе, мастеров-бровистов, фотосессия от ведущих фотографов Новозыбкова и Клинцов, календарь на 2020 с фотографиями участниц, а также подарочные наборы от санатория «Затишье».

Мероприятие не ограничилось номинациями для «снегурочек» — десяткам студентов из филиала БГУ были выданы дипломы за победы в различных конкурсах — за лучшее новогоднее украшение комнаты в общежитии, лучший новогодний рисунок, лучшую фотографию и в номинации «Новогоднее настроение». Партнёры организаторов мероприятия получили памятные календари с фотографиями конкурсанток. Никто не ушёл без новогоднего подарка и порции отличного новогоднего настроения.

Фото: Владимир Клещев.

ВИДЕО СМОТРИ ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Лента новостей

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

Денежные переводы экстремистам обернулись уголовным делом

На улице Калинина в Советском районе Брянска дорожники работают ночью

В  Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Стародуб – Тарасовка