В Новозыбкове на прием к  подполковнику пришли двое

В Новозыбкове на прием к подполковнику пришли двое

Личный прием исполняющего обязанности руководителя Следственного управления по Брянской области подполковника юстиции Дмитрия Буравцова (нa фото) прошел, как и было запланировано, 6 ноября.
Предварительно на консультацию записались пять человек: четверо — жители Новозыбкова, и один — из Климовского района. По факту же на прием к подполковнику юстиции пришли лишь двое.
Новозыбковец пришел в межрайонный следственный отдел, чтобы высказать свое несогласие с решением, принятым по его заявлению сотрудником полиции. И хотя данный вопрос не входит в компетенцию следственных органов, посетитель получил исчерпывающие разъяснения от Дмитрия Буравцова.
Жалоба второго пришедшего напрямую относилась к работе следственных органов. Житель Климовского района рассказал, что написал в МСО заявление на действия главы сельского поселения, требуя начать в отношении него уголовное преследование. Однако следователь, проведя проверку, принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела. Беседа селянина и подполковника юстиции длилась около 40 минут, в итоге Дмитрий Буравцов компетентно убедил гражданина в законности действий работника МСО.
Отметим, что подобные приемы граждан проходят в Брянской области регулярно, согласно графику. Так, на 10 ноября запланирована встреча руководства аппарата следственного управления СКР по Брянской области в Советском межрайонном следственном отделе Брянска, 19 ноября личный прием пройдет в Почепском МСО, а 27 ноября — в Унечском МСО.

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянские рукодельницы победили на Всероссийском конкурсе 

Менее километра дороги в Брянске разбили на два участка ремонта

Государственная Дума приняла закон об изменениях в Налоговый кодекс РФ

За нападение на ребенка бездомной собаки выплатят компенсацию из бюджета Клинцовского района 

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ночью украинские дроны атаковали Брянск

Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

Ударом дрона ВСУ в Брянской области убит путешественник

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 15 мая

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Дропперов обязали выплатить всю огромную сумму, украденную у пожилой жительницы Брянской области

Поставщиков алкоголя обманул аферист из Брянска

ДТП в Брянске

Наличие долгов у жильцов перед УК не может служить основанием для ухудшения обслуживания дома 

В Жуковке криминальная четверка воровала в магазинах, специализировались на кофе

Молодежи в Брянской области редко ставят диагноз ВИЧ

На мошенничество с быстрым заработком попался житель Новозыбковского района

Пока жительница Дятьковского района искала пропавшую карту, с нее списали крупную сумму

В Брянске вор украл мясные полуфабрикаты и успел съесть до того, как его нашли полицейские

В Жуковском районе обокрали дом

За попытку подкупа сотрудника ГАИ в  Брянске судят местную жительницу

В Брянской области капитально отремонтируют участок автодороги «Брянск – Смоленск» – Жуковка