В Новозыбкове взаимодействие полиции и СМИ теперь курирует молодой майор

В Новозыбкове взаимодействие полиции и СМИ теперь курирует молодой майор

У начальника МО МВД России «Новозыбковский» — новый заместитель. Отныне взаимодействием со СМИ, общественным советом при МО МВД России «Новозыбковский» и организацией работы со штабным и тыловым подразделениями занимается Андрей Чернов (на фото). На должность замначальника межмуниципального отдела 30-летний майор внутренней службы назначен с 23 ноября. Ранее, с 8 ноября, Андрей Васильевич выполнял те же функции с приставкой «врио».

19 ноября после прохождения аттестационной комиссии в УМВД России по Брянской области был рекомендован на эту должность.

Андрей Чернов в полиции с 2002 года, начинал участковым в Злынковском РОВД. В 2004 году окончил брянский филиал московского университет МВД России, получил среднее образование, а затем, в 2009 году в этом же вузе — высшее образование и квалификацию «юрист».

В 2007 году молодого сотрудника назначили старшим инспектором штаба Злынковского РОВД, потом была полугодовая служебная командировка на Северный Кавказ, в Шатой.

В 2010 Андрей Васильевич стал начальником штаба Злынковского ОВД, а в 2011 году, после реорганизации путем объединения злынковского, климовского и новозыбковского отделов, получил должность инспектора штаба МО МВД России «Новозыбковский».

В 2015 году Андрей Чернов также исполнял обязанности начальника полиции — заместителя  начальника МО МО МВД России «Новозыбковский».

Предшественница Андрея Чернова, подполковник внутренней службы Галина Иванова, которая занимала должность  заместителя начальника межмуниципального отдела с 2011 года, в октябре 2015 года ушла на заслуженный отдых. По ее словам, именно Андрея Васильевича она видела своим преемником. О молодом полицейском Галина Ивановна отзывается как о перспективном, ответственном и профессиональном сотруднике.

Напомним, что с 12 мая этого года МО МВД «Новозыбковский» возглавил Вячеслав Кравченко. Он пришёл на смену прежнему руководителю муниципального отдела полиции Николаю Семченко. Отныне штат помощников Вячеслава Васильевича выглядит следующим образом: заместитель начальника МО МВД России «Новозыбковский» — начальник полиции, подполковник полиции Андрей Селиванов, вступивший в должность 22 мая текущего года, заместитель начальника МО МВД России «Новозыбковский» майор внутренней службы Андрей Чернов и заместитель начальника — начальник следственного отдела, подполковник юстиции Павел Шакуло.

Видео: ИА «Брянск новости».

Оставить комментарий

Лента новостей

За неделю жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 24 человека в Брянской области

В Брянской области вновь зафиксирован всплеск мошенничеств под предлогом защиты банковского счета

В Климово на ряде улиц не будет воды завтра

Школьный календарь на 2025-2026 учебный год

Под подписку о невыезде и уголовное дело попал предприниматель в Гордеевке

В Навле рыбак из Белгорода наловил мешок форели, а местные украли

В Красногорском районе завершилась уборка озимого рапса

В Брянске организация оштрафована за подкуп

Суд обязал мэрию Брянска отремонтировать дороги в Володарском районе

Кабина грузовика сгорела в Жирятинском районе

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 18 по 24 августа

В брянском филиале «Россети Центр» завершился сезон работы студенческого энергетического отряда

В Стародубском районе женщина пошла на мошенничество ради соцвыплат

В Брянской области за минувшие выходные потушено 17 пожаров

Слабослышащую женщину сбил поезд на переезде в Злынковском районе Брянской области

Аварийное отключение электроэнергии произошло в субботу в Новозыбкове

Ремонт автомобильной дороги Новозыбков — Красная Гора потянул на 110 млн рублей

Четверо подростков травмированы в ДТП В Навлинском районе

Минувшей ночью в Брянске местами было не больше девяти градусов

Матери погибшего в СВО бойца отказали в выплате в Дятьково

В Дятьково оштрафован чиновник за молчание на жалобу о качестве воды 

50 тысяч за укус собаки заплатила администрация Жуковки

Уволенные в связи с ликвидацией организации, имеют право на получение одновременно единого пособия и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет