В Клинцах раскрыли планы по ремонту проезжей части по улице Ворошилова, где «ямка на ямке»

Горожане ранее назвали улицу «главным позором» и потребовали провести основательный ремонт. Что ответили власти?

Качество дорожных работ по улице Ворошилова, где были в марте 2023 года были замечен ямочный ремонт, возмутило клинчан. В соцсети они обрушили порцию критики: «Они вообще делали там ремонт? Такой ужасный участок. Просто ямка на ямке».

Власти пояснили, что ведутся в настоящее время на участке ведутся работы по ямочному ремонту горячей литой смесью с использованием рециклера. После начала работы асфальтового завода в г. Клинцы будет проводиться ямочный ремонт горячей асфальтобетонной смесью. А также озвучили дальнейшие планы по ремонту Ворошилова. Сроки, по традиции, не указали.

«Специалистами Клинцовской городской администрации ведется работа по разработке проектной сметной документации на проведение ремонта асфальтового покрытия на участке автомобильной дороги по ул. Ворошилова в районе д. 28. При выделении денежных средств работы будут выполнены», — сообщили в мэрии.

Ранее БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что по решению областной власти с 27 марта в регионе запускают асфальтные заводы, что позволит вести ремонт улично-дорожной сети горячим асфальтом.

БрянскНОВОСТИ.RU

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Погиб мужчина в ДТП в Навлинском районе

ДТП в Выгоничском районе: велосипедистка врезалась в стоящий автомобиль

ДТП в Гордеевке

В Клинцах оштрафовали директора управляющей компании

Директор брянской гостиницы осуждён за нарушение пожарной безопасности: погиб человек

Цены на продукты качнулись вниз в Брянской области

В Новозыбкове дети с трудом попадают на территорию детского сада

Одиннадцать автомобилей передали сегодня медучреждениям Брянской области

В Новозыбкове произошло ДТП

Сегодня утром на окраине Климово столкнулись две легковушки

ДТП в Климово: столкнулись «Рено Сандеро» и «Ниссан Алмера Классик»

Дорожная авария в Климово 

Сотрудники СИЗО‑2 УФСИН России по Брянской области отметили годовщину учреждения

Ольга Субботина представит Брянскую область на конкурсе «Воспитатель года России — 2026»

Николай Валуев сменил избирательный округ: бывший чемпион мира по боксу вошёл в Госдуму от Петербурга

Резко снизилась мощь атак украинских дронов на Брянскую область

Более 17 млн рублей за газ: суд рассмотрит иск к брянскому заводу

Самый высокий в регионе наркооборот — в Брянске 

Пять пожаров потушены в Брянской области за сутки

Суд: отсутствие биологического родства не означает отсутствия семейных связей

В Брянской области работают 499 стационарных и девять передвижных ФАПов

В Брянске идёт реконструкция канализационной насосной станции 

Брянская полиция предупреждает: осенью в дачных посёлках растёт число краж