В Клинцах вычислили причастных к повреждению колес иномарок

В Клинцах вычислили причастных к повреждению колес иномарок

Злоумышленники порезали колеса на двух автомобилях работников скорой помощи.

В ночь на 13 января на территории города Клинцы неизвестные злоумышленники повредили колеса на автомобилях «Рено Сандеро» и «Хендай Солярис», принадлежащих работникам районного медицинского учреждения. Иномарки были припаркованы на ночь возле домов на улице Гагарина и Дзержинского.

По данным фактам отделением дознания межмуниципального отдела МВД России «Клинцовский» были возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ранее БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что уголовные дела были возбуждены по требованию прокуратуры.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции получили доказательства причастности к совершенным преступлениям двоих местных жителей в возрасте 50 и 38 лет. По предварительным данным, мотивом для противозаконных действий стали неприязненные отношения с автовладельцами, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

В настоящее время уголовные дела переданы для дальнейшего расследования и закрепления вины подозреваемых в отдел организации дознания УМВД России по Брянской области. Причиненный ущерб в размере 19 тысяч рублей фигуранты полностью возместили собственникам транспортных средств.

Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Плановые отключения электричества в Брянской области

Пять подъездов многоэтажных домов повреждены в результате атаки на Брянск

Новозыбковский следком ведет расследование гибели на пожаре матери и сына

В Брянской области работнику АПК присвоено почетное звание

Семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Стародубе 54-летний мужчина бросился с ножом в погоню за подростками

В заповеднике «Брянский лес» рассказали, почему белая цапля всегда выглядит необыкновенно ухоженно и изящно

Грозы, порывы ветра 16-21 м/с на территории Брянской области 30 июня

Украинские беспилотники атаковали Брянск, ранены двое мирных жителей

Новозыбков вновь остался без света

Брянская область отражает атаки украинских дронов

«Горячая линия» для молодых

В Жирятино мальчик попал под автомобиль

Нагрудным знаком награждена Юлия Бондаренко из приграничного села Курковичи Стародубского района

В Брянске к хозяйке кане-корсо, покусавшей ребенка, предъявлен иск на полмиллиона

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

ДТП в Брянске

В Клинцах на пожаре погибла 65-летняя женщина, дом сгорел

Четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали город Брянск с помощью БпЛА, ранены люди, повреждены дома

В круглом сквере Брянска открыли сквозной проезд

Извращенка из Брянска насиловала двухлетнего сына

В Советском районе Брянска ограничат движение и парковка автотранспорта