В Дятьково отец насиловал дочь, шесть лет девочка боялась рассказать и молчала

На 13,5 лет колонии в Дятьково осужден отец-педофил. Сейчас изуверу 47 лет. С марта 2018 года на протяжении шести лет он совершал в отношении дочери, начиная с 9-летнего возраста, насильственные действия сексуального характера. Мать девочки скончалась в 2020 году, и с этого времени она стала проживать наедине с этим злодеем.

  • Достигнув 14-ти лет, девочка перестала терпеть издевательства отца и рассказала в доверительной беседе обо всем матери своего друга.

Кроме того, установлено, что фигурант незаконно хранил дома самодельный огнестрельный пистолет и 29 патронов калибра 5,45 мм.
Подсудимый виновным себя признал только в части хранения оружия и боеприпасов, в остальном вину отрицал, указывая, что дочь оговаривает его, выдвигая версии о том, что он являлся примерным отцом и семьянином. 

Однако представленные государственным обвинителем и исследованные в судебном заседании доказательства не оставили сомнений в его виновности.
Суд приговорил его к 13,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Оставить комментарий

Лента новостей

Сразу три вакансии открылись в военкомате Брянской области

Бывший адвокат обманул двух клиентов в Брянске

Две пассажирки скорой помощи пострадали в ДТП в Брянской области

Водитель из Климово пьяным вёл автомобиль

Фельдшер из Брянской области изучает управленческие навыки медиков

В Новозыбкове задержали автомобиль с кузовом лома

В Злынке Брянской области обновили водопроводную сеть

В Брянске ищут хозяев беспризорных лошадей

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Брянской области подросла

В Брянской области уволилась директор Музея хрусталя

Ранен мужчина в Брянской области

В Брянской области подорвался грибник

Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети»

В Брянской области вынесен приговор убийце, скрывающемуся за границей

Ограничат движение автомобилей на переезде в Брянской области

Более 370 тысяч жителей Брянской области проверили здоровье 

Брянская область снова вошла в топ Минфина 

Кража в магазине Брянска

В Брянске светофоры работают с режимом «Всем красный»

В Брянске вынесен приговор по уголовному делу о подкупе

Техникум в приграничье Брянской области применяет новые форматы работы в сложных условиях

В Брянске вынесен приговор по делу о коррупции на оборонном заводе

В шестой школе Новозыбкова работает победитель муниципального этапа областного конкурса «БиблиоПрофи‑32»!