В дорожной погоне от автоинспекторов 30-летний житель Брянска финишировал в отдел полиции

В дорожной погоне от автоинспекторов 30-летний житель Брянска финишировал в отдел полиции

Уходить от полиции лихач стал через дворы и тротуары, подвергая пешеходов опасности.

Кадры погони за водителем Иж Планета-3 опубликовала Госавтоинспекция. Инцидент произошел вечером 17 мая в Володарском районе. Сотрудники ДПС заметили водителя мотоцикла, чья манера управления вызвала сомнения в его трезвости и опытности.

Управлявший без защитной мотоэкипировки и мотошлема нарушитель законное требование полицейских об остановке проигнорировал и попытался скрыться от преследования во дворах многоквартирных домов, детских дошкольных и общеобразовательных учреждений.

«Подвергая жизнь и здоровье других участников дорожного движения опасности, неоднократно пренебрегая требованием стражей правопорядка об остановке, мотолихачу все же не удалось уйти от погони. Нарушитель был остановлен на ул. Тельмана в Володарском районе г. Брянска», — рассказали в ГИБДД.

Любителем острых ощущений оказался 30-летний мужчина, который не имел права управления данным транспортным средством. Мотоцикл помещен на специализированную штрафстоянку.

Водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, был отстранен от управления транспортным средством и доставлен в отдел полиции, где будет ожидать суда.

Видео: УГИБДД УМВД России по Брянской области

 

Оставить комментарий

Лента новостей

ВСУ атаковали свинокомплекс в Брянской области

Пожар в Унече Брянской области

Поисковики Лиза Алерт Брянской области помогли выбраться из леса четырем женщинам

Подросток занималась закладками в Унечском районе

Почти полмиллиона жителей Брянской области прошли диспансеризацию, у 110 выявили онкологию

Столетней школе в Дубровке пообещали первый капремонт

В Брянской области пересчитали избирателей

В Брянске наградили врача-стоматолога и медсестру

В Брянске на золотой юбилей собралась вся семья

Школьная сборная Брянской области едет на международном фестивале КВН

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков