В бюджет Погарского района вернули более 1,6 млн рублей

В феврале 2024 года администрацией Погарского района с нарушением законодательства о закупках заключен муниципальный контракт на рекультивацию свалки, расположенной в Вадьковском сельском поселении, с организацией, ранее привлекавшейся к административной ответственности по ст. 19.28 КоАП РФ за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.

По результатам рассмотрения внесенного прокуратурой представления муниципальный контракт расторгнут, однако деньги не возвращены.

После направления прокуратурой области искового заявления в арбитражный суд Брянской области подрядчик добровольно вернул всю сумму

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожар на улице Кольцова в Брянске потушен, сгорели два дома, постройки и автомобиль  

Аграриям из приграничья Брянской области обещают помочь

Старый двухквартирный дом в Брянске снесли

В Пироговском Университете рассказали, зачем есть киви вместе с кожурой

Первая «умная» площадка строится на территории спортшколы «Торпедо» в Брянске

Остаются под наблюдением белорусских медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области

Спасатели подняли тела утонувших подростков из озера в Унече Брянской области  

Продажу алкоголя в розницу запретили в Брянской области на День молодежи

У озера в Унече отдыхали четверо, двое не умели плавать и утонули

Пятеро спасены при пожаре в Володарском районе Брянска

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином

СК назвал имена атаковавших автобус с детьми в Брянской области

Миллионы компенсации требуют за загрязнение реки в Брянской области

В Брянске арестован подросток

В Брянске сдана очередная многоэтажка

Брянские заемщики с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы

Михаил Терехов: чувство долга сильнее страха

Советы и лайфхаки для владельцев дебетовых карт

На брянской конеферме родилось более 40 жеребят

Сегодня в Брянске дети схоронили кукушку

В брянских школах учат сбивать беспилотники 

Новозыбков остается зоной низкой заболеваемости