В Брянскэнерго поздравили победителя конкурса рисунков «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Даниила Карасева

В Брянскэнерго поздравили победителя конкурса рисунков «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Даниила Карасева

Директор филиала «Россети Центр Брянскэнерго» Александр Косарим от лица генерального директора «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского поздравил сына сотрудника филиала Владислава Карасева — девятилетнего Даниила с победой в корпоративном конкурсе рисунков «Работа энергетиков глазами детей».

 «Проведение конкурса имеет очень большое образовательное значение. За время подготовки рисунков юные художники много узнали о профессии своих родителей, изучили подробности рабочих будней, выяснили детали, которыми раньше не интересовались. Такой живой интерес перерастет в желание пойти по стопам своих отцов и продолжить трудовую династию энергетиков», — прокомментировал Игорь Маковский.

В конкурсе приняло участие более 400 работ. Рисунок Даниила занял первое место в возрастной группе от семи до десяти лет. Мальчик изобразил энергетика, ведущего за руку маленькую девочку. Он пояснил, что в основу сюжета легла идея важности труда энергетиков: «Она заблудилась во тьме. А электромонтер вывел ее на светлую улицу. Потому что энергетики всегда помогают людям и делают жизнь светлее так, как мой папа». Отец Даниила – Владислав Карасев работает в управлении распределительных сетей филиала.

Даниил учится в художественной школе. Он уже принимал участие в конкурсах рисунков, организованных в Брянскэнерго, и занимал призовые места. Так, его работа «Ржевский мемориал», которую он представил для участия в конкурсе детского рисунка «День Великой Победы глазами детей», который был проведен в Брянскэнерго ко Дню Победы, также заняла первое место в своей возрастной группе.

Оставить комментарий

Лента новостей

Специалисты «Брянскэнерго» отремонтируют 56 высоковольтных подстанций в 2026 году

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

Гендиректор брянской фирмы обокрал поставщика грузовиков на десятки миллионов рублей

Для четырех школ Брянска утверждены сметы по капитального ремонта

В двух районах Брянска наркоманов особенно много

В Брянской области у «ССХП Женьшень» возникли трудности с выплатой зарплаты

В  Брянской области методом ресайклинга отремонтируют участок дороги «Брянск — Новозыбков» — Трубчевск

В Брянской области за минувшие сутки затоплений не было, потушено 43 пожара

Главного механика предприятия в Брянске обвиняют в травмировании рабочего

В Брянске провалилась дорога над коллектором

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

При пожаре в Новозыбкове спасли человека

Авария на брянской трассе, травмирован водитель

Сегодня ночью жители Новозыбкова останутся без воды

В двух местах в Брянске ограничат остановку и стоянку автомобилей

Более тысячи жителей Брянска ВИЧ-инфицированы

В Брянске мать и сын украли у государства 8,6 млн рублей

В пойме реки Ипуть в Новозыбковском округе горела сухая трава

Завтра в Брянске ограничат движение на Красноармейской

Трое мужчин ушли на СВО из брянской семьи Кривченковых  

Два участка земли в Выгоничском районе продали с нарушениями

Жителя города Карачева судят за смерть сожительницы

В Брянской области начнет действовать пожароопасный сезон на землях лесного фонда