В Брянской области запустили персональный туристический гид

В Брянской области запустили персональный туристический гид

С его помощью путешественники смогут узнать о наиболее интересных местах и маршрутах региона.

В специальный гид вошла информация о ключевых достопримечательностях области, природных заповедниках, исторических территориях и музеях региона.

Например, гости Брянской области могут посетить усадьбу известного русского поэта Ф.И. Тютчева в селе Овстуг, побывать в заповеднике «Брянский лес», который включен в список ЮНЕСКО, посетить известный на весь мир красотой и уникальностью своих изделий Дятьковский завод по производству хрусталя или побывать с экскурсией на фабрике ёлочных украшений ручной работы в городе Карачеве.

Туристический гид сам найдет приезжающих в Брянскую область, в случае если турист — пользователь МТС. При въезде в регионе абоненты будут получать приветственное сообщение со ссылкой. Остальные могут самостоятельно ознакомиться с гидом — media.mts.ru/bryansk.

«Используя обширную цифровую экспертизу, мы собрали воедино все, чем знаменита Брянская земля: от заповедных мест и природных красот до старинных усадьб и памятников партизанской славы нашего региона. Уверен, новый тур-гид станет универсальной подсказкой для тех, кто хочет познакомиться с уникальностью и красотой Брянской области», — прокомментировал директор МТС в Брянской области Сергей Рубцов.

Туристические гиды уже запущены в Калужской области, Красноярске, Тульской области, Уфе, Оренбургской области и других регионах.

Фото: idealdomik.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Молодежь Брянска стала тратить на онлайн-обучение в пять раз больше времени

В Новозыбкове в магазине разбили ящик пива

Жители села Новозыбковского округа остались без воды

В Клинцах полицейские закрыли точку по продаже контрафактных сигарет

В Брянске отремонтируют одну из старейших улиц 

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

Ночью в  Дубровском районе сгорел  жилой дом

В Карачеве сгорел автомобиль

Сегодня в СИЗО Новозыбкова пришли с проверкой

Три года педофил в Брянской области насиловал детей, посадили на 24 года

В Новозыбкове детский сквер вскоре останется без детской горки

Эксперты рассказали о самых популярных смартфонах россиян

Люди пожаловались в соцсетях, а в СМИ написали о том, что в Жирятино нет автовокзала

ВСУ ударили по пассажирскому автобусу в Брянской области, ранены пять человек

В Злынке мужчина упал с крыши и умер в новозыбковской реанимации

Заблудившихся в брянском лесу подростков спасли заряженные телефоны, полиция и поисковики «ЛизаАлерт»

Украинские дроны сбиты ночью над Брянской областью

Страшные ожоги рук получил житель Брянской области при сжигании мусора

Огромные площади сухой травы выгорели в Брянске 

В Сураже мужчина позвонил в полицию и оболгал мать

Рабочий смог доказать невиновность в брянском суде

Парень нашел на тропинке гаджет и забрал себе, теперь на него завели уголовное дело

Взломали дверь и вошли в дом