В брянское «Динамо» вернулся легендарный вратарь

В брянское «Динамо» вернулся легендарный вратарь

Брянское «Динамо» подписало контракт с тренером вратарей Владимиром Сычевым (на фото). За брянский клуб легендарный голкипер Владимир Сычев играл вратарем с 1979 по 1982, с 1984 по 1991, а также с 1995 по 2007 гг. С 2001 по 2008 гг. параллельно трудился и в качестве тренера вратарей, сообщает портал SPORT-32.RU.

С декабря 2008 и по июнь текущего года Владимир Алексеевич работал тренером вратарей в клубе российской премьер-лиги «Амкар». Именно в Перми под его руководством и при его активном участии развивались вратари Сергей Нарубин, Роман Герус и Александр Селихов.

По итогам сезона 2015/2016 Селихов получил награду «Спортивная элита Прикамья-2016» в номинации «Лучший игрок команды». «Посвящаю эту награду тренеру вратарей «Амкара» Владимиру Алексеевичу Сычеву. Под его руководством и при его активном участии я развивался как игрок. Спасибо ему», – сообщил Александр Селихов после вручения.

В январе 2016 года Владимир Сычев успешно сдал итоговые экзамены по получению высшей тренерской категории для работы с вратарями.

Фото: sport-32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома

Охотничьи инспекторы ведут зимний учет животных в лесах Брянской области

Жительница Брянска поверила обещаниям о возможности выгодно инвестировать сбережения

В Клинцовском районе нарушения устранены, а директор ответит

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Крещение закроют брянские водоемы

Взятка за соцконтракт в Новозыбкове Брянской области составила его пятую часть

В Брянской области сгорели жилой дом и пристройка

В Брянской области вынесен приговор по делу о мошенничестве с автомобилями

В Новозыбкове вор украл бутылку пива на глазах у продавца

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В Брянске об угоне в полицию сообщил 41-летний местный житель

Близко к границе Брянской области уничтожена РСЗО HIMARS ВСУ

В Дятьково вор вломился в комнату и обокрал, что не вынес — испортил

В Брянской области работает семейный дуэт врачей

Не все районы Брянской области отказываются от крещенских купелей

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» обратилось к жителям региона с просьбой соблюдать допустимую нагрузку на электросеть

В Новозыбкове купаний в купели на Крещение не будет

В Брянской области вырос тариф на вывоз мусора

В заповеднике «Брянский лес» напомнили, чем кормить птиц

В зоне СВО при выполнении воинского долга погиб уроженец Новозыбковского района Баннов Михаил Викторович

Ни одной стране не удалось вытеснить Беларусь из топа новогодних путешествий брянцев

ВСУ вновь атаковали объекты энергетики в Брянской области