В Брянске цыганка пытается отобрать ребёнка у приёмных родителей

В Брянске цыганка пытается отобрать ребёнка у приёмных родителей

Биологическая мать девочки нашлась спустя четыре года. Приёмные родители воспитывают маленькую девочку с самого детства.

С недавнего времени под дверью их квартиры караулят органы опеки.
Вероника, мать девочки, говорит о том, что ребёнок рос в семье четыре года. Малышку они с мужем забрали из Калужского дома малютки, как им тогда сообщили, мать девочки – в тюрьме, а родственники от нее отказались.

Молодых родителей не остановило и то, что малышка из цыганской семьи. Когда в органы опеки обратилась биологическая мать девочки — Веронику попросили написать отказ от опекунства.

Женщина приняла твёрдое решение не отдавать свою дочь незнакомой женщине. Она написала исковое заявление на лишение родительских прав недавно отыскавшейся матери и просила опеку не забирать ребёнка до решения суда. Сначала органы попечительства согласились на эти условия, но позже нарушили договор и к тому же в одностороннем порядке лишили женщину опекунства. Когда семьи не было дома, они без предупреждения приехали с новой мамой и хотели забрать девочку, только не застали ее дома.

Видимо, только настоящая мама Миланы задумывается о том, как и в каких условиях будет воспитываться ребенок. Брянские органы опеки на контакт идти не хотят.

Также выяснилось, что у биологической мамы есть и второй ребенок. Его воспитывал дедушка, пока та отбывала срок. Сейчас старшая дочка с ней. Они живут в городе Кирове.

Как сообщает телеканал “Городской”, первое заседание суда по этому делу пройдёт уже завтра. Возможно, после него судьба маленькой Миланы решится.

Оставить комментарий

Лента новостей

Началось слушание уголовного дела бывшего замгубернатора Брянской области

В Фокино ищут свидетелей ЧП с забором

Власти Новозыбкова не увидели снежного покрова на дорогах и тротуарах

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности в зимний период

В Унече потребителям подали воду с грязью

В Злынке сгорел дом и погибли супруги

Четвертая школа Новозыбкова приглашает на юбилей

В Брянске двое разобрали трактор на запчасти

Дурман-траву заготавливал для себя житель Клинцов

Все вывески в России с марта 2026 года должны быть на русском языке

В Трубчевском районе Брянской области отремонтирован участок автомобильной дороги на Мошки

Десятки мест сбора ТКО в Новозыбкове привели в порядок, но не все

Тройная авария в Новозыбкове

В Злынке на пожаре погибли два человека

Государственная Дума приняла закон о повышении МРОТ

Нелегальный заработок предложили жителям Новозыбкова

ПВО за ночь и утро сбило 39 украинских дронов, но не над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Тротуары и дороги в Новозыбкове покрыл первый снег, песка не видно

Две тысячи рублей штрафа за громкие разговоры выписали жительнице Брянска

В Карачеве сосед из злости разбил машину, в содеянном признался

Глухарь в лесах Брянской области есть, популяция выросла

Редкий музейный экспонат показал Брянский краеведческий музей