В Брянске нашли сломавшего металлический забор на железнодорожной станции 

Местный житель повредил металлический забор на железнодорожной станции Орджоникидзеград, пытаясь проложить короткий путь домой.  Обвиняемый в вандализме предстанет перед судом.

Дознанием Брянского линейного отдела МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в повреждении имущества железнодорожной компании.

В ходе предварительного расследования было установлено, что обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытаясь проложить короткий путь к себе домой, умышленно повредил металлическое ограждение, установленное вдоль железнодорожного полотна на станции Орджоникидзеград, недалеко от кондитерской фабрики. В результате его действий ограждение пришло в негодность для дальнейшего использования, железнодорожной организации причинен материальный ущерб.

Уголовное дело, возбужденное в отношении данного гражданина по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.214 Уголовного кодекса Российской Федерации (вандализм), с обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает брянский линейный отдел МВД России на транспорте

Оставить комментарий

Лента новостей

Два человека погибли, четверо ранены в Брянской области при атаках ВСУ

Пожар на улице Кольцова в Брянске потушен, сгорели два дома, постройки и автомобиль  

Аграриям из приграничья Брянской области обещают помочь

Старый двухквартирный дом в Брянске снесли

В Пироговском Университете рассказали, зачем есть киви вместе с кожурой

Первая «умная» площадка строится на территории спортшколы «Торпедо» в Брянске

Остаются под наблюдением белорусских медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области

Спасатели подняли тела утонувших подростков из озера в Унече Брянской области  

Продажу алкоголя в розницу запретили в Брянской области на День молодежи

У озера в Унече отдыхали четверо, двое не умели плавать и утонули

Пятеро спасены при пожаре в Володарском районе Брянска

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином

СК назвал имена атаковавших автобус с детьми в Брянской области

Миллионы компенсации требуют за загрязнение реки в Брянской области

В Брянске арестован подросток

В Брянске сдана очередная многоэтажка

Брянские заемщики с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы

Михаил Терехов: чувство долга сильнее страха

Советы и лайфхаки для владельцев дебетовых карт

На брянской конеферме родилось более 40 жеребят

Сегодня в Брянске дети схоронили кукушку

В брянских школах учат сбивать беспилотники