В Брянске нашли сломавшего металлический забор на железнодорожной станции 

Местный житель повредил металлический забор на железнодорожной станции Орджоникидзеград, пытаясь проложить короткий путь домой.  Обвиняемый в вандализме предстанет перед судом.

Дознанием Брянского линейного отдела МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в повреждении имущества железнодорожной компании.

В ходе предварительного расследования было установлено, что обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытаясь проложить короткий путь к себе домой, умышленно повредил металлическое ограждение, установленное вдоль железнодорожного полотна на станции Орджоникидзеград, недалеко от кондитерской фабрики. В результате его действий ограждение пришло в негодность для дальнейшего использования, железнодорожной организации причинен материальный ущерб.

Уголовное дело, возбужденное в отношении данного гражданина по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.214 Уголовного кодекса Российской Федерации (вандализм), с обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает брянский линейный отдел МВД России на транспорте

Оставить комментарий

Лента новостей

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов со 2 по 8 февраля

Генерального директора ОАО «Брянскпромбурвод» отправили на принудительные работы

В Новозыбкове Брянской области продолжается рост заболеваемости ОРВИ

Три участка ремонта дорог возобновят в 2026 году в Брянской области

В России изменились правила возврата техники

Вступили в силу новые правила пересечения госграницы РФ несовершеннолетними

Территория агропредприятия в Брянской области атакована украинским дроном

В Брянской области чаще болеют гриппом

Женщина получила ранения при атаке на деревню в Климовском районе

Бывшего главу администрации Выгоничского района Чепикова судят за коррупцию

Брянский изготовитель костюмов для военнослужащих обокрал госбюджет, подсунув брак

Бывший глава Карачевской городской администрации оказался мошенником

В МЧС по Брянской области благодарят каждого, кто не остался в стороне и помогает в поисках утонувших мальчиков

Украинский дрон атаковал деревню в Брянской области, ранен мирный житель

Александр Гаврилов из Комарич стал новым замом главы администрации Брянска

Смешной случай в Брянской области: директор обокрала свой магазин

Английский по видеоурокам: обучающие видео в 2026 году

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Тарифы обсудили на совещании в правительстве Брянской области

Обнародован график выплат пенсий и пособий в Брянской области в феврале

Пожар в селе под Новозыбковом Брянской области начался днем, едкий дым не оставил шансов на жизнь

Следователи нашли счет, куда пенсионерка из Брянска перевела почти полмиллиона рублей

Четыре жителя Брянской области потеряли накопления после перехода по ссылке: «Посмотри, это ты на видео?»