В Брянске иностранца приговорили к 21 году тюрьмы

В Брянске иностранца приговорили к 21 году тюрьмы

Брянский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего иностранного гражданина Руслана Золотарева. Он признан виновным в четырех преступлениях: грабеж; разбой; убийство, сопряженное с разбоем; умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Установлено, что в один из дней в период с 22 по 25 января 2015 года Золотарев проник в дом по ул. Въезд Мичурина в Брянске, где избил 80-летнюю хозяйку, причинив телесные повреждения, от которых она скончалась. Похитив денежные средства в сумме 10 тысяч рублей и мобильный телефон стоимостью 1,5 тысячи рублей, он скрылся с места преступления.
Кроме того, 10 июля 2015 года Золотарев проник в дом по ул. Жиздринская в Брянске, избил и задушил хозяйку. Убедившись в том, что женщина умерла, он снял с нее золотые серьги и похитил их вместе с обнаруженной в доме серебряной ложкой.
Помимо этого, Золотарев с 15 мая по 28 октября 2015 года совершил серию грабежей и разбоев в Володарском и Бежицком районах Брянска, нападая на улице и в подъездах домов на женщин, похищая у них сумки с продуктами питания и другими материальными ценностями.
Суд по совокупности преступлений приговорил Золотарева к 21 году лишения свободы со штрафом в размере 150 тысяч рублей. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.
Приговор не вступил в законную силу.

Оставить комментарий

Лента новостей

Погибший в Почепе велосипедист попал в слепую зону

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Почепе под колесами грузовика погиб велосипедист

В Новозыбкове сгорел легковой автомобиль

Новый глава Брянского региона осваивается, знакомится с местными руководителями

Участница преступной схемы задержана в Новозыбкове

Мошенница в Клинцах использовала для обмана старую схему по снятию порчи

В Брянской области 1,4 млн рублей единовременно получают военнослужащие по контракту

Найдено тело второго утонувшего в Брянске мальчика

Брянские рукодельницы победили на Всероссийском конкурсе 

Менее километра дороги в Брянске разбили на два участка ремонта

Государственная Дума приняла закон об изменениях в Налоговый кодекс РФ

За нападение на ребенка бездомной собаки выплатят компенсацию из бюджета Клинцовского района 

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ночью украинские дроны атаковали Брянск

Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

Ударом дрона ВСУ в Брянской области убит путешественник

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 15 мая

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Дропперов обязали выплатить всю огромную сумму, украденную у пожилой жительницы Брянской области

Поставщиков алкоголя обманул аферист из Брянска

ДТП в Брянске