В Брянске задержали курьера с оптовой партией синтетических наркотиков

В Брянске задержали курьера с оптовой партией синтетических наркотиков

Стражи правопорядка изъяли килограмм солей и мефедрона.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Брянску задержали на территории Фокинского района областного центра 40-летнего жителя Воронежской области, подозреваемого в незаконном сбыте запрещенных к свободному обороту веществ.

При личном досмотре полицейские изъяли у задержанного мобильный телефон, в памяти которого были обнаружены фотографии тайников-«закладок» с географическими координатами. По указанным адресам, а также в снимаемой подозреваемым квартире стражи правопорядка изъяли полимерные свертки, предположительно, содержащие наркотическое вещество.

По результатам проведенных исследований сотрудники Экспертно-криминалистического центра УМВД вынесли заключение, что изъятым веществом являются соли и мефедрон общим весом 1010 граммов. По версии следствия, злоумышленник планировал реализовать наркотики на территории региона.

В отношении задержанного Следственной частью Следственного управления УМВД России по городу Брянску возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». В настоящее время он находится под стражей.

Оставить комментарий

Лента новостей

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

Денежные переводы экстремистам обернулись уголовным делом

На улице Калинина в Советском районе Брянска дорожники работают ночью

В  Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Стародуб – Тарасовка

«Брянскэнерго» готовится к прохождению пожароопасного периода

Назначен прокурор Севского района