В Брянске для молодых сотрудников «Россети Центр» организован «ЭнергоКвиз»

В Брянске для молодых сотрудников «Россети Центр» организован «ЭнергоКвиз»

Молодые специалисты филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» и ООО «Брянскэлектро» (входит в Группу Компаний «Россети») приняли участие в «ЭнергоКвизе». Мероприятие организовано энергопредприятиями при поддержке первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго» и приурочено к «Году памяти и славы».

Тренинг, проведенный с целью формирования у молодых энергетиков навыков командной работы, повышения эффективности внутренних коммуникаций и укрепления сплоченности коллектива собрал более сорока молодых специалистов из разных подразделений энергопредприятий. Разбившись на команды, участники «ЭнергоКвиза» выполняли творческие задания из разных областей знаний, один из разделов тренинга включал в себя вопросы на знание истории развития энергетической отрасли в Брянской области. Молодым специалистам, к примеру, необходимо было вспомнить, где находится первая электростанция региона и какие исторические фигуры способствовали электрификации Брянщины.

Завершающим этапом мероприятия стало проведение «Шерстяного тимбилдинга»: энергетики своими силами совместно сплели полотно из шерстяных ниток, способное удержать вес взрослого человека. От усилий и ответственности каждого участника зависел результат общей работы.

«Подобные мероприятия не только способствуют формированию командного духа у молодых специалистов, их благоприятной адаптации в коллективе, но и позволяют выявить сотрудников с организаторскими и лидерскими способностями, что немаловажно для формирования и реализации кадровой политики на энергопредприятиях, — отмечает директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго», генеральный директор ООО «Брянскэлектро» Федор Капшуков.

 

Ответить всем

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинский дрон атаковал здание ФАПа в Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ранения получил мужчина при атаке украинского дрона по Брянской области

В Новозыбкове прорвало водопровод

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

Депутат Госдумы призвал ввести выплаты для рабочих аварийных бригад в приграничных с Украиной областях

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Как жители Брянской области используют самый ценный ресурс

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

В Брянской области украинские дроны атаковали дорожную технику

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове Брянской области прощаются с бойцом СВО

В Брянской области в ДТП искорежило автомобиль

ВСУ атаковали территорию больницы в Брянской области

Безлимит важнее минут: какую связь выбирает брянская молодежь

Для почтовых отделений Брянской области утвердили график работы в праздничные дни

Праздник фельдшеров провели в Новозыбковском медицинском колледже

Личная парковка во дворе: что можно и что нельзя

ФАС проверит навязывание гражданам определенных видов счетчиков 

Две женщины и подросток смогли отбиться от грабителя в Брянской области и дать показания

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

ВСУ атаковали FPV – дронами поселок Суземка в Брянской области