В Брянске в январе сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 700 фактов нарушений ПДД

37 водителей с признаками опьянения отстранены от управления ТС; 170 пешеходов привлечено к административной ответственности за нарушения правил перехода проезжей части; пресечено 140 фактов непредоставления преимущества в движении пешеходов водителями транспортных средств, которые привлечены к административной ответственности; к административной ответственности привлечены 42 водителя, допустивших игнорирование требований сигналов светофора.

В ходе надзора за дорожным движением в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции попали 10 водителей, не имеющих права управления транспортным средством, а также 5 водителей, лишенных такого права. В отношении 3-х жителей г. Брянска составлены административные материалы за передачу управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС.
Особое внимание в ходе профилактических мероприятий уделяется вопросам детской безопасности. Организовано дежурство сотрудников Госавтоинспекции в близи общеобразовательных организаций в целях недопущения ДТП с участием детей и оказания им помощи при пересечении проезжей части дороги по пути следования в школу.

Осуществляется контроль за соблюдением правил перевозки детей-пассажиров. В ходе проведения мероприятий 5 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля.
Пресечено 2 факта управления ТС несовершеннолетними водителями, законные представители которых также привлечены к административной ответственности за передачу управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС.

Оставить комментарий

Лента новостей

Карпатская и карника популярны у пчеловодов Брянской области

В Новозыбкове мужчина любил выпить и кататься на Мерседесе знакомого

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

В Брянске медики завершили осмотр всех пострадавших при ракетной атаке на жилой дом

Идут восстановительные работы в школе и доме после ракетной атаки ВСУ на Брянск

Дорожная авария в Брянске

После атаки ВСУ на Брянск газ отключен в трех многоэтажках

Члены брянской банды выдавали себя за представителей международной торговой сети 

После травмирования девочки на детской площадке в Брянске завели уголовное дело

Банда в Брянске «сыграла на жадности», обманула десятки людей и украла их деньги

В СИЗО на два месяца отправили курьера мошенников в Новозыбкове  

Завершается ремонт дороги Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня

В Брянском районе отремонтировали автодорогу «Брянск – Смоленск» – Бежица

В Брянске выросло число пострадавших после ракетной атаки ВСУ на жилой дом

Прокуратура Брянской области поставила на контроль соблюдение прав граждан после атаки ВСУ 

В Брянской области задержан курьер телефонных мошенников 

Как поднять винрейт и статистику в Mobile Legends: Полное руководство

Власти Брянска призвали не паниковать после теракта ВСУ 

Ракетная опасность объявлена в Брянской области 

Отключили газ в Советском районе Брянска 

ВСУ атаковали Дятьковский район Брянской области 

ВСУ атаковали ракетами жилой дом в Советском районе Брянска

Сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью