В Брянске водители игнорируют просьбы освободить дворы, а на улицах паркуются под запрещающими знаками

В Брянске водители игнорируют просьбы освободить дворы, а на улицах паркуются под запрещающими знаками

За прошедшие сутки к административной ответственности привлекли 11 человек, а на штрафстоянку отправили пять автомобилей. Их владельцы оставили в сквере Карла Маркса.
 
Сотрудники ГИБДД реагируют и на сигналы горожан, поступившие через интернет. Благодаря им на улице Октябрьской обнаружили автомобили под знаками «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор». В результате этой проверки трёх водителей привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 2250 рублей. Один автомобиль отправили на штрафстоянку.

Некоторые родители подвозят детей до школьной калитки и оставляют свои машины прямо на пешеходном переходе. Так произошло около школы №4 на улице Горького, за что и отправился на штрафстоянку очередной автомобиль.

По этой же причине на улице Фокина эвакуировали  автомобили. Десятки машин стояли прямо под запрещающими знаками, хотя рядом есть бесплатные и платные парковки.
 
Госавтоинспекция напоминает, что неправильная парковка создаёт серьёзные проблемы не только для обычного транспорта, но и для спецтехники, включая машины скорой помощи.

Фото: администрация Брянска

Оставить комментарий

Лента новостей

В лесу под Жуковкой на мине подорвался мужчина

Десятки артснарядов и мина обезврежены на территории Брянской области

Две женщины травмированы в Новозыбкове

Проверку системы оповещения в Брянской области перенесли на 9 октября 

Золотая осень в Новозыбкове: работы невпроворот

Жители Новозыбкова слушали скворца и любовались радугой в октябре

Преподаватель Стародубской детской школы искусств представляет Брянскую область в Москве

Четыре миллиона рублей отдали мошенникам жители Брянской области 

Ограничат движение автомобилей на переезде на станции Карачев в Брянской области 

Росгвардейцы задержали подозреваемого в грабеже в Брянске

В Госавтоинспекции Брянской области почтили память героя

Торжественное закрытие мотосезона в Унече

В Дятьково вынесен приговор за кражу у 96‑летней пенсионерки

Прокуратура защитила права пожилого жителя Брянска, пострадавшего от мошенников

Три дома загорелись в Брянске

Пьяный студент напал на полицейского и просил брянский суд оправдать его

Сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью, ранены два человека

Возрастной водитель поехал на красный сигнал светофора в Клинцах и устроил ДТП

ДТП в Комаричском районе

Менее суток понадобилось, чтобы найти потерявшуюся в Брянской области женщину

В Новозыбкове жители возмутились изуродованному дереву возле ветлечебницы 

6 октября 1941 года: трагическая дата в истории Брянщины

В Брянске изменился порядок выдачи и замене водительских удостоверений