В Брянске беременную женщину довели до слез на платном приеме

В Брянске беременную женщину довели до слез на платном приеме

Будущая мама пожаловалась на работу врача УЗИ-диагностики Брянского клинико-диагностического центра (БКДЦ). Свое сообщение она оставила на форуме регионального департамента здравоохранения.

Девушка решила пройти УЗИ-диагностику плода. Оплатила прием и просидела больше часа под дверью кабинета, но возмутило ее не долгое ожидание, а грубость и безразличие доктора.

«Врач, не обращая никакого внимания на меня, разговаривала по телефону и решала какие-то вопросы личного характера. На кушетке я пролежала около 5 минут. Как только она прекратила разговор, я сразу же сказала о том, что меня беспокоит и по какой причине я у неё на приеме. Врач почти молча поводила по животу аппаратом, сказала информацию медсестре. Когда муж спросил о положении плода: перевернулся ли он, — врач повернулась к мужу и грубо ему ответила, что видит меня и моего ребёнка впервые и что она не знает, в каком положении был до этого наш малыш. Тут снова зазвонил телефон, и, не прекращая процедуры, врач стала отвечать на звонок. У меня просто пропал дар речи. Я расплакалась, лёжа на кушетке, нам молча доделали УЗИ, отдали заключение и сказали, что у нас все в порядке, — рассказала будущая мама, добавив, — у врача нет никакого подхода к пациенту, в итоге, идя на платное УЗИ для того, чтобы меня успокоили, я ещё больше поддалась панике. Прошу департамент здравоохранения и руководителя БКДЦ принять меры и обратить внимание на поведение ваших сотрудников».

Комментарии к В Брянске беременную женщину довели до слез на платном приеме:

  1. Я сама из Брянска и могу с уверенностью сказать, что все бесплатное медицинское обслуживание — превосходное!!!!!!! Единственная сложность — взять утром талоны, но и то беременным вне очереди и сложности в женской консультации, а в поликлинике по месту прописки легче. Так что, не обращайтесь к платным врачам. А на эту ситуацию посмотрите с юмором, Вам переживать нельзя. Главное — сказали. что все в порядке — вот и хорошо

  2. Не все могут стать врачами, мозгов не хватит. Поэтому отчасти и от ревности мы свои проблемы и злости вымещаем на врачей, благо государство позволяет,нету законов защищающих врачей.

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотную опасть объявили в Брянской области

Народный мастер Брянской области восстанавливает мозаичное кольцо Кургана

В Брянской области продолжат учет норки, выдры и бобра

«Императорский маршрут» пройдет через Брасовский район

В Клетне бывшая учительница добилась ужесточения приговора обидчику

В Погаре парень помог настроить технику, а потом пришел обокрасть

Мошенники убеждают жертву самостоятельно им позвонить

В Брянской области свыше 18 тысяч человек производят продукты питания

Резервные источники энергоснабжения закупят для Брянской области

Расписание некоторых пригородных поездов в Брянской области изменится до конца октября  

Экскаватор-погрузчик загорелся в Погаре

За прошедшие сутки в Брянской области потушено три пожара

Входную дверь в сетевой магазин разбили в Новозыбкове

Ночью в Сельцо сгорел дом

Звания «Заслуженный врач Российской Федерации» удостоена специалист из Брянска

Брянскую область атакуют украинские дроны, ранен человек

В аварии под Новозыбковом сильно травмирован водитель

Знаток леса вывел из чащи заблудившегося жителя Новозыбкова

В Новозыбкове жители продолжают называть адреса разбитых дорог

В сентябре лидерами по подорожанию в Брянской области стали помидоры, путевки и бензин

В Сельцо за  угон и кражу осуждены два подростка из Брянска

Под Новозыбковом водитель иномарки устроил ДТП во время обгона

Авария в Унечском районе, двое травмированы