В Бежицком районе Брянска угнали электроскутер

В дежурную часть отдела полиции обратился 61-летний местный житель. Заявитель сообщил, что ночью неизвестный злоумышленник похитил электроскутер, который он оставил во дворе своего частного дома. Стоимость похищенного транспорта составила около 60 000 рублей. Пока вора искали, он успел его вывезти другой район Брянской области.

В результате проведенных сотрудниками уголовного розыска оперативных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался 37-летний местный житель, ранее не имевший проблем с законом.

Мужчина дал признательные показания. По его словам, он угнал чужой электроскутер, чтобы подарить его своему близкому родственнику. Совершить кражу не составило большого труда, поскольку владелец забыл забрать ключи из замка зажигания.

Транспортное средство подозреваемый успел перегнать из Брянска в один из районов области. Полицейские изъяли похищенный электроскутер и вернули его потерпевшему.

В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств инцидента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Оставить комментарий

Лента новостей

Расписание пригородных поездов в Брянской и Калужской областях изменится  

Охранник внезапно умер на рабочем месте в Брянской области

Дача сгорела в Новозыбковском округе

Всего три тургруппы официально зарегистрировались и прошли по интересным местам Брянской области

В Брянске раскрыли серию магазинных краж

Брянская прокуратура потребовала приостановить деятельность частного детсада

У подъезда многоэтажки в Брянске установили поручни, теперь маломобильный житель сможет выходить из дома

Более 32 тысяч новых объектов подключили к электросетям «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Можно ли умереть от теплового удара и когда вызывать скорую

МегаСемье появились роли для участников

Сотрудницы салона сотовой связи в Брянске спасли накопления пенсионеров от мошенников

Удивительный бескупольный храм Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров

В колонию на два года отправили жительницу Брянска за пособие на несуществующих детей

Количество мошенничеств снизилось в Брянской области

Футбол затруднит обычный проезд по Брянску

В Брянске на улице Медведева оборудовали искусственную неровность

В Брянской области отремонтировали автодорогу «Брянск – Смоленск» – Бежица

Власти Новозыбкова пообещали помочь с зарвавшимися подростками

В Климовском районе Брянской области родились двойняшки, теперь в семье девять детей

В Новозыбкове продолжается капитальный ремонт водопроводных сетей

В Новозыбкове отметят День ВМФ

В Брянской области старшина полиции Павел Королев спрыгнул за упавшим в воду мужчиной и спас