«Вот это улов!» Рыбак из Брянска стал лотерейным миллионером

«Вот это улов!» Рыбак из Брянска стал лотерейным миллионером

Выигрыш планирует потратить на отделку дома.

Алексей участвует в государственных лотереях регулярно. У мужчины была цель — доказать супруге, которая скептически относилась к его увлечению, что выиграть крупную сумму возможно. Мужчина был убежден, что в лотереях удача может улыбнуться любому участнику, главное в это верить. И житель Брянска оказался прав. Ему повезло в праздничном тираже одной из гослотерей. В ходе розыгрыша, посвященного дню рождения всенародно любимой лотереи, он стал обладателем 1 млн руб. На оформление выигрыша счастливчик приехал вместе с женой Диной.

— Я купил пять билетов на сайте «Столото». Четыре долго выбирал, присматривался, а один взял наобум. Удивительно, но именно он и сделал меня миллионером, — рассказывает победитель.

— Когда в личном кабинете высветился выигрыш, я воскликнул: «Вот это улов!». Позвал супругу, чтобы она своими глазами увидела сумму и убедилась, что все реально. Теперь ее мнение о лотереях в корне изменилось.

Досуг пара проводит вместе на свежем воздухе, часто выбираются на рыбалку. К моменту выигрыша супруги построили загородный дом. Теперь самое время приступать к его отделке, на это победители и планируют потратить миллион.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Минфин России и Минспорт России, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней нашей страны.

Источник: stoloto.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

В 2025 году на территории Брянской области пострадало от укусов клещей 1 117 человек

Тысячи человек в Брянской области пострадали от укуса животных

Медалью награждены два выдающихся медика Брянской области

Для будущих мам готовят праздник медики Новозыбкова

Мужчина отчаянно тушил горящий сухостой в деревне под Брянском, госпитализирован с ожогами ног

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Жилой дом сгорел в Клетне

Новая награда учреждена в Брянской области

На сельском кладбище под Новозыбковом засыпали мусором могилку

Тяжелое ранение получил боец бригады БАРС – Брянск

Сегодня первый из двух дней в апреле зачисления выплат на детей

Многоэтажки в Брянске достраивают под прокурорским надзором

Для выпускников брянского приграничья ослабили условия сдачи экзаменов

В Брянске полицейские смогли найти незванного визитёра

Глава Советского района Брянска выехал прямо на нарушителя

“Брасовские сыры” торговали некачественной продукцией

Взятки поставила на поток коммерсантка из Брянска 

Житель Навли хранил автомат и патроны под кроватью для самообороны

Житель Новозыбкова расфасовал наркотики по пакетикам и хотел продать

В Новозыбкове идёт весенняя чистка

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

650 школьников и студентов Брянской области стали участниками просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!»

Семь срубленных деревьев обошлись браконьеру из Брянского района в 56 тысяч рублей