Вор вывез складированные кирпичи в Комаричах

Оставленные кирпичи мужчина, как раз занимавшийся строительством дома, посчитал «даром судьбы» и загрузил в свой «ЗИЛ».

О пропаже строительных материалов в полицию сообщила 46-летняя жительница Комаричского района. Заявительница пояснила, что с территории принадлежащего ей домовладения неизвестный злоумышленник похитил 1000 силикатных кирпичей. Причиненный ущерб превысил 10 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность похитителя. Ранее судимый 35-летний местный житель признался, что проезжал мимо, и участок потерпевшей показался ему заброшенным. Оставленные кирпичи мужчина, как раз занимавшийся строительством дома, посчитал «даром судьбы» и загрузил в свой «ЗИЛ».

В соответствии с санкцией части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» по решению суда фигурант может быть приговорен к лишению свободы на срок до двух лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Изменится расписание пригородных поездов в Брянской и Калужской областях  

На брянские маршруты запустили 19 автобусов большого класса

МегаФон запустил в России сеть 5G

Пожар в Брянске

В Навле сгорел склад

Пригородные маршруты Новозыбкова вновь выставили на аукцион

Добрый таксист из Дятьково лишился автомобиля и смартфона

ДТП с пострадавшим произошло в Погаре

В Новозыбкове суд защитил право матери погибшего военнослужащего на получение региональной поддержки

Дали месяц на устранение дефектов в корпусе четвертой горбольницы Брянска

Заключен контракт на ремонт томографа в Новозыбковской ЦРБ

Суд взыскал с жителя Ставрополья крупную сумму в пользу обманутой пенсионерки из Клинцов

В Брянске скоропостижно скончался заслуженный художник России

Роспотребнадзор усиливает контроль за температурным режимом в социальных учреждениях Брянской области

Сколько туристов побывали в Брянской области за сезон

125 пострадавших дольщиков смогли получить жилье в Брянске

Рост доходов не покрыл расходы Брянской области в первом полугодии

В Жуковке мужчина украл из магазина дезодорант, газировку и шоколадку

В Брянской области мобильные группы Росгвардии сбивают украинские дроны

За неделю жители Брянской области добровольно сдали семь единиц оружия в Росгвардию

В Брянской области существенно изменится школьная программа и система оценивания учеников 

В Брянской области продолжают развивать систему ярмарок выходного дня 

Житель Почепа украл деньги, взятые на развитие подсобного хозяйства