«Ворошиловский стрелок» помог спортшколе в Климово с инвентарём и оборудованием

«Ворошиловский стрелок» помог спортшколе в Климово с инвентарём и оборудованием

Средства от благотворительной акции активисты отправили на нужды ДЮСШ поселка.

Сегодня в школе функционирует пять отделений — акробатика, баскетбол, волейбол, пауэрлифтинг, футбол. Ее воспитанники, а их сегодня около 450 человек, неоднократно становились призерами областных и всероссийских смотров-конкурсов. Помочь школе с приобретением инвентаря и оборудования решили брянские активисты ОНФ.

На их покупку направили средства, полученные в ходе благотворительной акции «Ворошиловский стрелок СКРМ».

«Много говорится о необходимости вести здоровый образ жизни. А за последний год мы в этом наглядно убедились. Самый благоприятный исход лечения коронавируса у тех людей, которые заботятся о своем здоровье. Но к этому нужно приучать с малых лет, всячески поощрять тягу детей к спорту, помогать им. Поэтому мы решили поддержать детскую спортивную школу», — прокомментировал соорганизатор акции и член регионального штаба ОНФ Николай Кондратов.

Это уже не первая такая благотворительная акция, организованная Народным фронтом в Брянской области. В 2015 году в Севской школе-интернате была открыта сенсорная комната, в 2016 году – комната Монтессори в Дубровском детском доме-интернате, в 2017-м в Брянске заработал уникальный кинозал для детей-инвалидов, а в 2018 году воспитанники Карачевского специализированного дома ребенка получили в подарок игровую комнату. В 2019 году общественники помогли открыть новую котельную в социальном приюте для детей и подростков Карачевского района.

Фото: ОНФ

Оставить комментарий

Лента новостей

Расписание пригородных поездов, курсирующих на участке Брянск – Унеча, изменится

Медики Новозыбкова призывают вакцинироваться перед началом сезона

ФК Динамо-Брянск пригласил болельщиков на награждение команды Кубком и золотыми медалями LEON Второй лиги Б!

Уроженец Клинцов погиб в ходе проведения СВО

Проживающим в доме на улице Луговой в Брянске расселение не требуется

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Дорожная авария в Унечском районе

Женщина погибла в Брянске при переходе улицы

Ревизионный орган Новозыбкова ошибся годом в итоговом отчете

В Климовском районе Брянской области объявлена беспилотная опасность

Непристойных танцев в брянском вузе не было

Сегодня потушен пожар в жилом доме в Брянске

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Пять пострадавших в ДТП в Брянске

Водитель скончался в ДТП на трассе Брянск — Новозыбков

Каждый пристав Брянской области приносит в казну миллионы рублей

Ежемесячный День охраны труда прошел в брянском филиале «Россети Центр»

Очередную драку в кафе Новозыбкова пришлось разнимать полиции

Огнестрельное оружие нашел в лесу под Навлей житель Брянска

Практикующий в Сураже наркоторговец из Новозыбкова ждет суда

Обстановку в Погарском районе контролируют «вежливые люди»

Заповедник «Брянский лес» пообещал возобновить экскурсии к зубрам

Под Погаром сгорел дом, погиб мужчина