Власти Новозыбкова: Накрыть все люки положенными по ГОСТу крышками невозможно

Власти Новозыбкова: Накрыть все люки положенными по ГОСТу крышками невозможно

Чиновники отреагировали на публикацию «Очередные глубочайшие колодцы накрыли деревянными щитами в Новозыбкове», опубликованную 14 июня. Ответ дан обтекаемый и в стандартном изложении:

«По информации МУП «Новозыбковский городской водоканал» накрытие люков осуществляется теми материалами, которые имеются на предприятии в наличии. К сожалению, накрыть одномоментно все люки бетонными/чугунными крышками не предоставляется возможным. По мере выделения финансовых средств на данные виды работ вопрос будет решаться».

Напомним, горожанка сообщила об открытых люках городской ливневки, относящихся к МКП «Благоустройство»:

«Снова люки!!!!!!! Вдоль забора д/с 2, в сторону дома по ул. Рошаля,33. Люки относятся к ” Благоустройству”, так как это ливневые системы.

Водоканал сегодня подстраховал, (спасибо им огромное за это!!!- прикрыли новыми деревянными щитами). Просьба закрыть нормально люки!!!!», – сообщила горожанка днем 13 июня.

Жительница Новозыбкова Светлана Бояринцева обратилась к властям с требованием закрыть нормально разбитые крышки люков. В ответ не получила даже обещаний:

«По информации МКП “Благоустройство”, сегодня, 13.06.2023 года, крышки люков ливневой канализации были накрыты деревянными щитами».

Интересно, что первом ответе власти Новозыбкова говорили про МКП «Благоустройство», а во втором — уже о МУП «Новозыбковский городской водоканал». Вот такая точность и информирование…

Фото: Светлана Бояринцева

Оставить комментарий

Лента новостей

Мебельный цех сгорел под Брянском

Украинские Грады ударили по мирным жителям брянского поселка

Два автомобиля сгорели в Почепском районе

Мужчина ранен при атаке ВСУ на Брянскую область

При атаке ВСУ ранен мужчина в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Два мирных жителя ранены в Брянской области при атаке ВСУ

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано шесть пожаров

При атаке ВСУ на Брянскую область убит мужчина

ВСУ атаковали Севск в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Объявлен в розыск украинский военнослужащий, причастный к обстрелам Брянской области

Организатору квеста про вампиров Брянский областной суд не смягчил приговор

Трем жителям Брянска вынесен приговор за магазинные кражи

Большинство жителей Брянской области живут в двушках

Новозыбковский краеведческий музей выставил редкие экспонаты 

При ударе ВСУ по маневровому тепловозу в Унече погиб студент

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Умер один из троих травмированных на брянской станции зацеперов 

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области за минувшие сутки  зарегистрировано 11 пожаров

Спортсменка из Брянска завоевала золото и бронзу соревнований по чир спорту

Дорогу к стадиону отремонтируют в Советском районе Брянска