Весь удар принял на себя: пострадавший рассказал о массовом ДТП в Брянске

Весь удар принял на себя: пострадавший рассказал о массовом ДТП в Брянске

Сегодня, 26 февраля, в центре города произошла массовая авария — в Советском районе на улице Романа Брянского столкнулись сразу четыре легковых автомобиля.

На месте происшествия работали пожарные, спасатели, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Пожарно-спасательным подразделением производилось деблокирование пострадавшего и смыв горюче-смазочных материалов с дорожного полотна.

Все автомобили получили механические повреждения. О точном количестве пострадавших пока не сообщается. Но как сообщил водитель красной «БМВ», он принял весь удар на себя и сейчас находится в больнице.

— Да, я с красной машины, весь удар принял на себя, сзади «Ауди», и там был ребенок, вроде с ним все хорошо, — рассказал Святослав.

Также водитель «БМВ» попытался в деталях восстановить момент столкновения. «Стоял на светофоре, слышу рев мотора, и вижу, как Лансер несётся боком, и в меня прямо. Говорит, заклинило педаль газа, и он боком начал ехать, и в меня въехал с большой скорости».

Брянские пользователи в соцсети сейчас обсуждают произошедшее. Одна из свидетельниц аварии отметила, что «видела, как дверь твою спиливали, выздоравливай, вся жизнь перед глазами пролетела, наверное, когда он летел на тебя».

Брянцы призывают других водителей к соблюдению Правил дорожного движения: «Дистанцию соблюдать надо и скоростной режим. На дороге невиновных не бывает, за исключением определённых случаев».

Фото: ЧП и ДТП Брянск.

Оставить комментарий

Лента новостей

Плановые отключения электричества в Брянской области

Пять подъездов многоэтажных домов повреждены в результате атаки на Брянск

Новозыбковский следком ведет расследование гибели на пожаре матери и сына

В Брянской области работнику АПК присвоено почетное звание

Семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Стародубе 54-летний мужчина бросился с ножом в погоню за подростками

В заповеднике «Брянский лес» рассказали, почему белая цапля всегда выглядит необыкновенно ухоженно и изящно

Грозы, порывы ветра 16-21 м/с на территории Брянской области 30 июня

Украинские беспилотники атаковали Брянск, ранены двое мирных жителей

Новозыбков вновь остался без света

Брянская область отражает атаки украинских дронов

«Горячая линия» для молодых

В Жирятино мальчик попал под автомобиль

Нагрудным знаком награждена Юлия Бондаренко из приграничного села Курковичи Стародубского района

В Брянске к хозяйке кане-корсо, покусавшей ребенка, предъявлен иск на полмиллиона

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

ДТП в Брянске

В Клинцах на пожаре погибла 65-летняя женщина, дом сгорел

Четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали город Брянск с помощью БпЛА, ранены люди, повреждены дома

В круглом сквере Брянска открыли сквозной проезд

Извращенка из Брянска насиловала двухлетнего сына

В Советском районе Брянска ограничат движение и парковка автотранспорта