Бюджет Брянска увеличился на 450 млн рублей

Бюджет Брянска увеличился на 450 млн рублей

На очередном заседании горсовета брянские депутаты внесли изменения в бюджет города Брянска на этот год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Доходы бюджета города Брянска на текущий год выросли на 454 млн 140,1 тыс. рублей за счет безвозмездных поступлений из области. Помимо этого за счет увеличения дефицита расходы городского бюджет возросли на 11 млн 658,5 тыс. рублей.

По словам главы города Брянска Александра Хлиманкова, изменения затронули все муниципальные программы. Но наибольшая сумма — 454 млн 140 тыс. рублей — была направлена на выполнение мероприятий по программе «Повышение безопасности дорожного движения в городе Брянске». Данные средства израсходуют на содержание, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них.

Более 11 млн рублей получила отрасль образования, средства распределили на питание в школах и детских садах и на мероприятия по безопасности образовательных учреждений. Кроме этого, было предложено внутреннее перераспределение ассигнований по подпрограмме «Организация транспортного обслуживания в городе Брянске» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Согласно решению горсовета, ежегодно по 17 млн 731 тыс. рублей будет направляться на приобретение в лизинг нового подвижного состава общественного транспорта — городских автобусов среднего класса.

Оставить комментарий

Лента новостей

Начались восстановительные работы на обрушенном в результате теракта мосту в Выгоничском районе

6 августа состоится прощание с ефрейтором Шило Игорем Владимировичем из Стародубского района

В Брянской области прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве, в результате которого пенсионерка лишилась квартиры

Движение автомобилей ограничат на переезде в Брянской области

В полиции опровергли информацию об ограничении срока службы легковушек

В Брянске пара квартирантов вынесла вещи и сдали их на металлолом

Два человека с многочисленными переломами госпитализированы после ДТП в Брянске

Вражеский БпЛА самолетного типа уничтожен силами ПВО Министерства обороны РФ над Брянской областью. Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте.

В Брянской области за минувшие сутки потушено девять пожаров, пострадавших нет

В салонах МегаФона начали работу мини-офисы банка «Солидарность»

Поселок Сопычи Погарского района атакован украинскими FPV-дронами, ранены двое рабочих

Водоканал Новозыбкова продолжает ремонтные работы, воду планируют дать к 17 часам

Изменение границы стало причиной закрытия пунктов пропуска в Брянской области

В Брянской области строят большие квартиры, но они малодоступны

Брянские таможенники передали бойцам СВО радиостанции и маскировочные сети

Сотрудник клинцовского ГИБДД за взятку отпустил нарушителя

Андрей Шматков из поселка Любохна Дятьковского района открыл бизнес при поддержке государства

Житель Клинцов хотел обмануть государство и попал на большие деньги

Оружие и взрывчатку забрал в Брянской области — украинцы сбросили с БПЛА

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Председатель СК России взял на контроль дело о необеспечении лекарствами больных сахарным диабетом в Брянской области

Вдове из Брянской области заплатят миллион за убитого мужа

Житель Брянска убил лося и попал под уголовное дело