Брянщина с завтрашнего дня пойдет «С песней по жизни…»

Брянщина с завтрашнего дня пойдет «С песней по жизни…»

В рамках реализации государственной концепции развития концертной деятельности в области академической музыки в Российской Федерации на период до 2025 года, а также популяризации музыкального искусства, в 2017 году Брянской областной филармонией будет реализован областной музыкальный проект «С песней по жизни…» с участием одного из самых ярких и профессиональных коллективов Брянщины — Брянского Губернаторского симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна и при участии великолепного баритона Максима Дегтерева.
Цель проекта — приобщение жителей всех уголков Брянской области к профессиональному музыкальному искусству через организацию концертных программ Брянского Губернаторского симфонического оркестра в качественном живом исполнении. Реализация проекта позволит жителям самых отдаленных уголков Брянского края вспомнить бесценные произведения советской, российской и зарубежной музыки, окунуться в атмосферу добрых воспоминаний и светлого праздника, стать частью единого концертного пространства.
Уникальная возможность выступить вместе с профессиональным оркестром появится у лучших музыкантов и вокалистов городов и районов Брянщины.
Первый концерт проекта «С песней по жизни…» с участием Брянского Губернаторского симфонического оркестра пройдет в Погарском районе уже завтра, 3 февраля.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске приняли решение об установке новых дорожных знаков

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Уроженец Новозыбкова погиб в 22 года при выполнении воинского долга

Жителя Брянской области десятки раз штрафовали за незаконную торговлю в Москве

Атаковано село в Брянской области, есть раненые

В Новозыбкове Брянской области вновь отключили воду

В Брянске под автомобиль попал ребенок

В Брянской области пересчитали свиней 

Установлен еще один оператор БПЛА ВФУ, совершивший террористический акт в Брянской области

Внимание: новая волна мошенничеств в сфере ЖКХ

Житель Брянска заплатит огромный утилизационный сбор 

Штраф прилетел водителю из Брянской области, когда его там не было 

Канализация пошла в подвал многоэтажки в Новозыбкове Брянской области

Роспотребнадзор проверил качество питания в школах юго-запада Брянской области и не обнаружил нарушений

В Брянской области оправдали отвечающего за дорогу начальника, где автомобиль с людьми упал в промоину

Завкафедрой автомобильных дорог БГИТУ брал взятки за сдачу экзаменов 

В Унече в отделе соцзащиты отказали в выплате участнику СВО  

Житель города Клинцы Брянской области убил человека на охоте

Законодатели обсуждают нововведение в сфере ЖКХ

УК и ТСЖ по-прежнему обязаны вести реестр собственников

Брянскую область атаковали украинские ракеты большой дальности, есть разрушения и раненые

Брянск, Клинцы и Дятьково фигурируют в перечне территорий, где активничают мошенники

В 2025 году «Брянскэнерго» выявило более 170 фактов незаконного потребления электроэнергии в Брянской области