Брянцы обрушили шквал критики на организацию записи к врачу через Интернет

Брянцы обрушили шквал критики на организацию записи к врачу через Интернет

 

В разделе «Народный контроль» на Портале государственных медицинских услуг Брянской области

— Хотела взять талон через интернет и то не получается. После 00:00 сайт виснет  как специально. Когда же все таки получилось зайти 00:18 талонов уже нет, — пишет жительницы Бежицкого района Галина Сергеевна.

Свою историю рассказал и другой пациент городской поликлиники № 1.

Мама школьника – пациента детской больницы № 2 пожаловалась на то, что врач не приял их с ребенком в указанное в талоне время.

— Для чего тогда существует эта электронная запись, если врачи не соблюдают ее очередность? – возмущается женщина.

В еще более абсурдную ситуацию попал пациент поликлиники № 5, расположенной в Фокинском районе. Пожилой мужчина записался на прием к терапевту, пришел к указанному  времени, но на прием не попал из-за болезни доктора. Терапевт, ведущий прием в соседнем кабинете, не стала принимать не своего пациента и отправила его в регустратуру.

— В регистратуре мне сказали, что 29.01.19 уже не смогу попасть на прием к другому терапевту (хотя у кабинета 224 я находился один, пациентов не было) и записали на прием на другой день. Я в свои 73 года должен еще раз по такому гололеду ехать в поликлинику, а мне всего лишь нужно было узнать результаты анализа. Ведь можно как-то заранее предупреждать об отмене приема по электронной почте или телефону? – справедливо замечает мужчина.

Заместитель главного врача поликлиники в ответ на это обращение сообщил, что мужчине звонили на городской телефон накануне, чтобы предупредить, что запись отменена из-за болезни доктора, но, вероятно, не дозвонились. Перезаписать пациента к другому врачу, очевидно, не сочли нужным. Извинений за данную ситуацию не последовало.

 

 

Фото: itd0.mycdn.me

Оставить комментарий

Лента новостей

Запуск новых свинокомплексов планируется в двух районах Брянской области

Брянские выпускники сегодня сдали первый обязательный ЕГЭ

Подросток из Брянской области поделился в соцсети порнографическими снимками знакомой

Хроническое заболевание водителя могло стать причиной ДТП в Брянской области

В Брянской области прошли межрегиональные учения по ликвидации африканской чумы свиней

В Брянске на переходе сбита девушка

В Новозыбкове тренеру вручили ключи от квартиры 

Брянские кладбища занимают 46 гектаров земли

В Брянске на Советской из-за провала грунта открыта только одна полоса

Мать из Брянской области, чей ребенок впал в кому обратилась в Следком

Музыкально-литературная, мастеровая и другие площадки откроют в брянском Овстуге

Движение автомобилей на переезде в брянской деревне Бабинка закрыли на два дня

22-метровый обелиск Победы в центре Брянска входит в число достопримечательностей Брянщины

Брянские энергетики «Россети Центр» познакомили с правилами электробезопасности более 300 школьников

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано три пожара

При атаке ВСУ села в Брянской области ранена женщина

В Брянской области ночью сгорел дом, погиб мужчина

Автомобиль атаковали ВСУ в Брянской области, есть раненые

В Брянской области погиб машинист автокрана при атаке ВСУ

Управление автомобильных дорог показало свежие фото ремонта дороги в Брянском районе  

Три зама главы горадминистрации Брянска приехали на работу на велосипедах

Из бюджета Брянска выплатят компенсацию за нападение на ребенка безнадзорной собаки 

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области