Брянскэнерго поздравило воспитанников подшефной Мглинской специальной коррекционной школы-интерната с Днем знаний

Брянскэнерго поздравило воспитанников подшефной Мглинской специальной коррекционной школы-интерната с Днем знаний

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» приняли участие в празднике, посвященном Дню знаний, для детей, обучающихся в Мглинской специальной коррекционной школе-интернате.

Энергетики поздравили учеников школы с 1 сентября, пожелали им здоровья, успехов в учебе, покорения новых вершин и исполнения желаний. Сотрудники филиала вручили ребятам сладости и наборы канцелярских товаров.

В 2023-2024 годах обучаться в стенах этого учебного заведения, ставшего детям родным домом, будут 22 ребенка. Все мальчишки и девчонки получили от Брянскэнерго подарки – наборы канцелярских товаров и сладости.

«Поддержка детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, — важная часть социальной направленности, успешно реализуемой в филиале, — отмечает и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Федор Капшуков. – «Брянскэнерго» шефствует над Мглинской школой — интернатом более двадцати лет. По мере возможности мы стараемся помогать её воспитанникам предметами обихода и школьными принадлежностями, навещаем их в праздник и дарим подарки».

Оставить комментарий

Лента новостей

В Стародубе полицейский влез в долги и обманул знакомую на крупную сумму

16 тысяч женщин в Брянской области получили выплаты по родовым сертификатам

В Почепе арестован обвиняемый в покушении на дачу взятки сотруднику ДПС

«Поезд здоровья» прибудет в Брасовский район 

Ночью над Брянской областью сбиты украинские дроны

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Связаться с владельцем машины и передать ему сообщение можно анонимно, зная только госномера

Брянский краеведческий музей представил сегодня выставку «Русский воин»

В Брянской области растет поколение, где невест будет не хватать

Жители Стародубского муниципального округа прощаются с погибшим в ходе СВО земляком

Водителя могут оштрафовать за длительный прогрев автомобиля во дворе многоэтажки

В Новозыбкове обновили портреты на аллее Передовиков

В подвал многоэтажки в Новозыбкове потекла канализация

Пьяный водитель, к тому же, лишенный прав, остановлен в селе под Злынкой

Пожар в квартире в Брянске

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Ракетная опасность на территории Брянской области

Житель города Новозыбкова предложил марихуану подросткам в Сураже

Полиция Новозыбкова помогла найти потерявшуюся горожанку

Сегодня состоялось освящение купола и креста храма в приграничье Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 3 по 9 ноября

Еще четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью