Брянскому «Динамо» засчитано техническое поражение за неявку на игру со «Спартаком-2»

Брянскому «Динамо» засчитано техническое поражение за неявку на игру со «Спартаком-2»

Встреча между командами была отменена из-за обнаружения случаев заражения коронавирусом в команде хозяев.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза засчитал брянскому «Динамо» техническое поражение за неявку на матч седьмого тура первенства Олимп — ФНЛ против дубля московского «Спартака», сообщает ТАСС.

«КДК РФС принял решение о присуждении поражения брянскому «Динамо» со счетом 0:3 в связи с невозможностью обеспечить принимающей стороной условий проведения встречи, что повлекло за собой ее срыв», — говорится в сообщении.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее писали, что встреча между брянским «Динамо» и «Спартаком-2» была отменена из-за обнаружения случаев заражения коронавирусом в команде хозяев. Матч должен был состояться в Брянске 5 сентября. Также ФНЛ сообщила, что встреча восьмого тура между брянским «Динамо» и нижнекамским «Нефтехимиком», запланированная на 9 сентября, не состоится.

Брянское «Динамо» набрало 12 очков после семи матчей и располагается на седьмом месте в турнирной таблице. «Спартак-2», в активе которого теперь 16 очков, располагается на второй строчке. «Нефтехимик» после семи игр набрал 14 очков, команда занимает третью строчку.

Все болельщики, купившие билеты на игру со «Спартаком-2», смогут бесплатно обменять их на новые билеты той же ценовой категории, которые будут выпущены к следующему календарному домашнему матчу брянского клуба. Планируется, что 17 сентября футболисты выйдут из карантина, а 19-го числа проведут встречу 11-го тура Олимп-Первенства ФНЛ против ивановского «Текстильщика». Дата и время для обмена билетов сообщат дополнительно.

Фото: nasporte32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Трагедия в Погарском районе: в результате атаки дрона погиб молодой водитель

ВСУ атаковали школу и обстреляли поселок в Брянской области

В темноте под Брянском насмерть сбит мужчина

Пожар в Брянске

В двух районах Брянской области ранены люди при атаках ВСУ

Два человека подорвались на минах в Брянском районе

При атаке ВСУ ранена женщина в селе Климовского района

В Сельцо Брянской области при пожаре погибли женщина и ребёнок

В Сельцо Брянской области произошёл пожар в частном жилом доме

Смертельное ДТП на брянской трассе

Прокуратура начала проверку после отравления троих человек в Карачеве

В Карачеве росгвардейцы спасли трёх человек, отравившихся угарным газом

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверяют готовность электросетевого комплекса к зиме

Рост цен на бензин на 80% АЗС ограничен инфляцией — Новак

Миллионы субсидий не привели к нужному результату в Брянской области

В Брянской области за сутки зафиксированы два лесных пожара

В пробах белых грибов и брусники не нашли нарушений в Брянской области

Сотрудники Госавтоинспекции помогли при возгорании груза в Брянске

При запуске отопления в Брянске произошел порыв, школы остались без тепла

В Брянске на остановках появятся контейнеры большего объёма

Восемь тысяч человек обучены первой помощи в Брянской области

РЖД меняет правила сбора за возврат билетов

Диспансеризация помогла выявить у жителей Брянской области тысячи случаев заболеваний