Брянское «Динамо» выбыло из розыгрыша национального Кубка

Брянское «Динамо» выбыло из розыгрыша национального Кубка

В воскресенье, 28 июля, ФК «Динамо» на своем поле в Брянске принимало своих соседей из Калуги в рамках ОЛИМП-Кубка России. Ничьей в противостоянии быть не могло – в следующую стадию проходит только один коллектив.

Брянская команда мощно провела первый тайм. Кипер гостей Максим Павлов трижды спас свою команду, от казалось неминуемого гола. Во второй 45-минутке игра выровнялась. На 57–й минуте хозяева остались в меньшинстве. Второе предупреждение получил Валерий Сорокин. А в итоге все решил точный удар капитана ФК «Калуга» Юрия Дубровина незадолго до финального свистка. Сине-белые могли перевести игру в овертайм на исходе основного времени, но мяч угодил в стойку калужских ворот.

Таим образом матч завершился со счетом 0:1, ФК «Калуга» прошел в 1/64 финала. Брянские динамовцы выбыли из текущего розыгрыша национального Кубка.

«Динамо-Брянск» продолжит борьбу за Первенство России. Матч с «Квантом» из Обнинска» состоится 1 августа. Напомним, что два первых матча были для сине-белых победными. В ОЛИМП-Первенстве ПФЛ России «Динамо» обыграло футбольный клуб из Саратова «Сокол», забив единственный мяч матча. 24 июля на домашнем стадионе был повержен волгоградский «Ротор-2» со счетом 2:0.

 

Видео: fkdb.ru

Фото: Евгений Шульга

Оставить комментарий

Лента новостей

Максимальная сумма по больничному в Брянской области может достигать 172 тысяч рублей

В Брянске выгорело содержимое квартиры

Мать и жена вступили в наследство умершего должника в Брянске

Еще четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

Прокуратура Брянской области считает, что у водителя было время, чтобы избежать смертельного ДТП

Вечером над Брянской областью сбиты украинские дроны

Два жителя Клинцовского района «обтяпали» дельце на несколько миллионов

Брянск сэкономил и сможет отремонтировать семь дворовых территорий и одну общественную

Приговор не смягчили бывшим депутату Брянской областной Думы и адвокату, осужденным за мошенничество

Осуждена за взяточничество бывший заместитель директора Департамента здравоохранения Брянской области

Повышение цен на электроэнергию будет происходить ежегодно с 1 июля

За прошедшие сутки чрезвычайных ситуаций в Брянской области не произошло

Казачьи песни ансамбля из Новозыбковского округа получили первый приз

В Брянской области возможны ночные заморозки, а днем — жара

В Новозыбковском округе установили новые тарифы за детсад

На территории Новозыбковского городского округа выявлен бруцеллез

В Новозыбковском округе можно бесплатно вакцинировать собак и кошек против бешенства

Автовладельцы могут регистрировать транспортные средства через представителя

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 13 пожаров

Отделения почты в Брянской области вернутся к обычному графику 5 мая

В Брянске женщина забыла кошелек в магазине, его тут же украли

Две мошенницы под видом опроса обокрали жительницу Брянской области