Брянское «Динамо» уступило на выезде в День города

Брянское “Динамо” с минимальным счетом потерпело поражение в выездном матче в Подольске, который состоялся 17 сентября. Единственный гол на 60-й минуте матча после навесной подачи с фланга забил Денис Анисимов.
Первый тайм в основном проходил в центре поля. Игроки чувствовали в себе силы и смело вступали в борьбу за каждый мяч. Если игровой снаряд долетал до ворот, то в подавляющем большинстве случаев голкиперы выходили из ворот, тем самым прерывая все попытки форвардов отправить мяч в сетку. Единственный момент хозяева имели на 13-й минуте, но Юрьев пробил неточно.
У брянцев опасных атак было побольше, но все они пришлись на середину первого тайма. Особенно активен был Авраменко, трижды бивший по воротам. Два раза он не попал в створ, а еще один удар Дмитрия отразил Зайцев. Неплохими действиями на своём фланге выделялся Сычев, несколько раз заставлявший соперников фолить, зарабатывая штрафные удары.
Во втором тайме хозяева поля активизировались и сами стали создавать моменты. На 55-й минуте Шамов вытащил удар в упор, а еще через пять минут даже он не смог спасти “Динамо” от гола. Подымов накрутил Быкова на фланге, навесил в штрафную площадь, где выше всех выпрыгнул Анисимов. Забить с трех метров ему не составило труда.
“Динамо” бросилось отыгрываться, но этим только лишь раззадорило “витязей”. Подмосковные футболисты ловили брянцев на контратаках, использовали свободные зоны и, как следствие, создавали моменты. Один раз динамовцев спасла перекладина, дважды спасал Шамов, а в середине тайма практически с линии ворот мяч вынес Бондарев.
Подопечные Юрия Быкова тоже не раз подходили к чужим воротам, но нанести осмысленный и точный удар не удавалось. Как итог, поражение брянской команды со счетом 1:0. “Динамо” опустилось на шестое место, пропустив вперед липецкий “Металлург”. Следующий матч наша команда проведёт дома, 25 сентября, против футбольного клуба “Рязань”.

sport_32wz1d0734-540x283

Оставить комментарий

Лента новостей

В СИЗО Новозыбкова осужденный оштрафован за надписи на груди

Отец троих детей осужден в Новозыбкове за неуплату алиментов

Все полученные в Унече за взятку дипломы о высшем образовании признали недействительными

Сельхозтоваропроизводители в Брянском и Комаричском районах начали работы по заготовке кормов

Любители чужих разговоров платили операторам сотовой связи в Брянской области

Ночью иномарка влетела в дерево в селе Новозыбковского округа

Качнувшись вправо человек попал под автомобиль на брянской трассе

У 58-летней жительницы Клинцовского района угнали припаркованный у дома автомобиль

В Брянской области усилится ветер

В Брянской области задержаны вымогатели

Жители Брянской области смогут купить сим-карту МегаФона в сетевых гипермаркетах

Получившим травмы на производстве жителям Брянской области подарили автомобили

В Фокинском районе Брянска в полицию заявила хозяйка дома

Жители Брянской области накопили на банковских счетах более 200 млрд рублей

Житель Почепа осужден за разбой в кафе: приставил топор к горлу и потребовал деньги

В Суражском районе Брянской области продолжается ремонт участка автомобильной дороги Сураж – Гордеевка

Знаменитый земляк передал в коллекцию краеведческого музея Клинцов личные вещи

В Госдуме вновь обсуждают несправедливость дифференциации зарплаты учителей и врачей в зависимости от региона

В Брянской области продолжается обновление опорной сети дорог

На качество ЖКУ решили воздействовать размером штрафов

В Стародубском районе скончалась раненая при атаке дроном ВСУ школьного автобуса