Брянское «Динамо» после невероятной «сухой» серии впервые в истории пропустило шесть голов

Брянское «Динамо» после невероятной «сухой» серии впервые в истории пропустило шесть голов

Сложно предположить, что случилось с командой Ешугова, но 4 октября на поле «Строгино» творился самый настоящий кошмар. «Динамо» впервые в своей новой истории пропустило шесть мячей. Просто невероятный результат, ведь за предыдущие десять игр брянская команда пропустила ровно столько же.
Уже на второй минуте хозяева поля воспользовались оплошностью брянской обороны и двумя касаниями обыграли Кузнецова, а Борсук отправил мяч в пустые ворота, прервав сухую серию на 707-й минуте.
На 12-й минуте, когда «Динамо» вроде бы начало перехватывать инициативу, «Строгино» заработало угловой. Подача в штрафную завершилась тем, что Сергеев выпрыгнул раньше и выше всех, вогнав снаряд головой в сетку – 2:0.
Через две минуты защитник хозяев ошибся в штрафной площади, позволив Алумоне выйти один на один, но переиграть вратаря тот не смог, и мяч улетел за лицевую линию. Последовала подача с угла поля, Пономарев скинул мяч на дальнюю штангу, где дежурил всё тот же Алумона, который мощнейшим ударом с трех метров сократил разрыв в счете. Вскоре он забил еще один гол, но, к сожалению, из положения «вне игры».
А то что творилось на поле дальше не поддается никакому объяснению. Динамовцы имели четыре отличных момента, но все удары либо блокировались защитниками и вратарем, либо были очень неточными. Навал на ворота хозяев продолжался вплоть до 39-й минуты. Игроки «Строгино» заработали право на штрафной, после подачи мяч заметался около ворот, а первым удар по нему нанес Ардзинба. Кузнецову было трудно разглядеть этот выстрел с близкого расстояния, поэтому среагировать вовремя не получилось и мяч сквозь него залетел в сетку. Со счетом 3:1 команды ушли на перерыв.
Начало второго тайма проходило в равной игре, болельщики «Динамо» ожидали, что их команда вот-вот забьет, но мяч упорно не шел в чужие ворота, зато при каждой удобной возможности попадал в свои. На 69-й минуте провал в центре обороны привел к тому, что Небиеридзе вышел получил пас от партнера и отправил мяч в незащищенные ворота. Через 12 минут Лелюхин зарядил наудачу метров с тридцати. Снаряд влетел в сетку по идеальной траектории, не помог даже кошачий прыжок Кузнецова.
Казалось бы, ну сколько можно забивать? Но тут динамовцы заработали пенальти, который уверенно реализовал Маслевский. 5:2, можно заканчивать, однако, не тут-то было. 89-я минута принесла шестой гол в брянские ворота. Снова забил Сергеев и снова головой. Сможет ли «Динамо» восстановиться от потрясения к матчу с «Араратом», который состоится уже через три дня, большой вопрос.

4 октября, Москва, 17:00, стадион «Янтарь».
«Строгино» – «Динамо» 6:2 (3:1).
Голы: Борсук, 2, Сергеев, 11, 89, Ардзинба, 39, Небиеридзе, 70, Лелюхин, 81 – Алумона, 13, Маслевский, 86 (пен.).
«Строгино»: Григорян, Руденко, Куфтин, Котов, Небиеридзе, Гапонов, Лелюхин, Устинов, Борсук, Сергеев, Ардзинба.
«Динамо»: Кузнецов, Пономарев, Луканченков, Кирьян, Панчук, Синица, Новиков (Щигорев), Баранов (Фролов), Мамонов, Пазин, Алумона (Маслевский).

Фото: sport-32.ru
Видео: youtube.com

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области в Клинцах ввели карантин в связи с заражением деревьев

Дрессировщик Эдгард Запашный приехал к брянским бойцам

Дом сгорел в брасовском селе

Бывшие сотрудники колонии в Клинцах безуспешно обжаловали приговор

В Брянске прошли двухдневные региональные учения поисковиков

Инвалиду СВО из Брянска в соцзащите отказали в помощи

Почти десять лет ждал строительства памятник пограничникам в Брянске

В клинцовском селе Ардонь сгорел деревянный дом

Значительно вырос штраф за несообщение в военкомат о перемене места жительства

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 7 по 13 июля

В Жуковском районе должник задолжал налоговой 2,6 млн рублей

ДТП в Брянске

В Брянской области за минувшие выходные потушено 12 пожаров

Прокуратура Погарского района потребовала от властей убрать свалки у местных кладбищ 

Жалобу жителей Стародуба услышали в прокуратуре

22-летняя жительница Брянска придумала ребенка и жила на пособия

Тысячи женщин в Брянской области получили услуги по родовым сертификатам

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали дронами-камикадзе село Каменский Хутор Климовского района, ранена женщина

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: «Хищения электрооборудования и проникновение в электроустановки смертельно опасны и уголовно наказуемы!»

В Брянске родители девочки смогли восстановиться в правах и вернуть ребенка

Плановые отключения электричества в Брянской области

Брянскую область продолжают атаковать украинские дроны